Один (сами решайте, куда ставить ударение) на поле боя. День Судьбы. Подарки Судьбы. Решения Судьбы. Неожиданно и при неожиданных обстоятельствах. Так что будьте готовы находить: или счастье, или мудрость.

Как вы понимаете, потери сегодня тоже возможны, и не маленькие. Но и выигрыши богатые, так что не расслабляйтесь.

Ключевые моменты связаны с делами, а работой. Там основная битва, испытания и уроки. Проблемы могут возникать внезапно. Будет много наездов не по теме: из серии «а почему вы не сделали это вчера?» от начальника соседнего отдела, который и должен был сделать это вчера.

Очень рекомендую не хамить (хотя очень захочется), но и не давайте вешать на себя лишнее. Если это не ваша задача, не берите ее. Жестко. Спокойно. Нет. Иначе на вас поедут все.

Если это может быть вашей задачей, забирайте ее целиком, не позволяйте другим присвоить ваш труд.

Нехорошо такому учить, но сегодня у каждого будет возможность присвоить себе кусок чужого пирога. Если вы на него претендуете, не зевайте.

Кстати, о чужом и присвоить? Все помнят, что я рекомендовала спрятать кошельки подальше? Кто считает банковские карточки не кошельком, могут рискнуть.
То же касается телефонов и других ценностей.

Еще совет. Другие о нем не знают, а вы знаете. 😉 Сегодня у всех будет желание насильно впихнуть свои дела другим. И это будет вызывать агрессию.
Но никто не думает, а что будет, если попросить мягко, по-дружески?…. Если сможете, получите хорошую помощь.

Эмоции. Очень сильный поток, лед и пламя. Но это же и конструктивное общение, а не просто конфликт. Через столкновение идет понимание, люди учат друг друга, решая проблемы. Сегодня очень хорошо будет видно, кто в отношениях что думает. Кто хочет только для себя и готов врать (поэтому подозревает других), кто готов отдавать, кто хочет партнерства, а кто запутался и нуждается в поддержке. Все выйдет на поверхность.
Напомню: не рефлексируем, а принимаем решения. Пусть и трудные.

Нет времени для информации от книг, размышлений. Учиться придется на своих ошибках, в своей битве.
Если кому-то надо сдавать экзамен: берите напором, энтузиазмом!

Ушибы, порезы, травмы. Это к общим рекомендациям по здоровью на эту неделю. То есть не только мигрень, но и разбитые коленки.

В быту: кто не начал перемены сам, тот рискует получить обвал плитки, вздутие паркета, потекшие трубы и прочие неприятности, ведущие к ремонту.

Вроде все. По секрету: завтра, похоже, начнем осваивать новые подходы к жизни. А пока двигаем, ломаем, создаем, полагаемся на свои силы, принимаем решения самостоятельно, ни перед кем не унижаемся, никого не унижаем.

И радуемся каждому дню!


Вишень Ли 🍒