Главная энергия дня: Пока ещё всплеск энергий не улёгся, но прогресс налицо. Появляются приятные влияния, склоняющие к конструктивным поступкам и выражению чувств.

🔶Личная жизнь: можно вздохнуть спокойно — основное напряжение спало, остаются только маленькие тревожные проявления, которые, как маленькая отсыревшая хлопушка, то ли взорвутся, то ли так и останутся лежать бесполезными. Мы долго искали копали вглубь, искали недостатки то в себе, то в любимом человеке. Теперь пришла пора наслаждаться общением, подмечать детали и открываться всему новому. После периода замкнутости и недоверчивости сделать это кому-то легче, кому-то сложнее, но мироздание никому не даст послабления. Чем сильнее держитесь за внутренние обиды, тем настойчивее их из вас примутся выбивать.

Для знакомств четверг, в общем и целом, подходит, но всё же не спешите влюбляться и ставить человека на пьедестал. Возможно, знакомства будут причудливые, провокативные, на грани фола.

🔶Работа и финансы: ещё один день для любителей взвалить на себя побольше ответственности, а затем пыхтеть и делать. Четверг нельзя назвать днём привычным, поскольку мироздание подбрасывает дополнительных проблемных задач, над которыми нужно если не голову поломать, то убедить всех руководителей, что всё решаемо. Готовьтесь к неоднозначным поручениям, к шквалу критики, причём как конструктивной, так и нет.

Начальство сегодня словно теряет контроль и начинает высказывать претензии за все замеченные огрехи — и здесь дело не в том, что кто-то попадает под горячую руку. Просто люди, склонные к властности, стараются её лишний раз продемонстрировать и таким нехитрым образом укрепить авторитет. Так что старайтесь не спорить, не влезать с личным мнением, даже если ранее к нему всегда прислушивались.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется продумать и начать реализовывать планы по захвату большего сегмента рынка. Даже если вы недавно стали работать на себя, всё равно пробуйте, не ждите, пока подвинут вас.

🔶Личностное развитие и обучение: идеальный день, чтобы погрузиться в глубины внутреннего болотца и познакомиться с самой неприглядной своей стороной, принять её и начать подкармливать. Это нужно сделать обязательно, поскольку в обычные дни бессознательное вряд ли выпустит на волю всех драконов и чудовищ, а сегодня они сами просятся на волю, но готовы к приручению. Особенно важно уделить внимание неконструктивной агрессии, если таковая проявляется.

🔶Семья: отличный день, чтобы каждый занялся личными делами и по минимуму контактировал с другими домочадцами. Пора передохнуть, посмотреть, к чему приведут результаты воспитания. Подросткам рекомендуется давать большую свободу, чем ранее, чтобы была возможность почувствовать ответственность и выплеснуть радость среди сверстников.

🔶Красота и здоровье: радикальные изменения во внешности помогут открыть дорогу в новую жизнь. Меняйте причёску, обновляйте гардероб, делайте сложные уходовые процедуры. Тело просит обновления.

🔶Социальное взаимодействие: конфликты всё ещё не уходят из общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany