Как раз со вторника можно готовиться к появлению «результатов». Тех, которые заслужили своим нежеланием что-то исправлять раньше: за неисправленные планы, за непроверенные намерения, за ошибки в делах, о которых подумали, мол, и так сойдет.

Уже во вторник все это полезет со всех сторон и будет лезть еще неделю, а то и больше. У ответственных граждан день получится куда более спокойным, дружелюбным и приятным. Так что вторник и среда будут такой лакмусовой бумажкой: если никакие эксцессы не полезли, то считайте себя человеком, сделавшим все возможное в своих делах, идущим в нужном направлении.

Если все-таки пока рано себя хвалить, то самое время начать проверять планы на будущее и исправлять ошибки прошлого.

Это касается не только дел, но и отношений. Если были сделаны ошибки, то появится повод и возможность извиниться или принять извинения, а то и действиями подтвердить свое намерение исправить прошлое. Но лишь в том случае, если это была именно ошибка, а не сознательное разрушение с чьей-то стороны и не логичное, с точки зрения Космоса, расставание.

Близкие люди, кто вроде не ссорился, смогут в этот день тоже решить какие-то наболевшие вопросы и выгнать из семейных шкафов парочку скелетов.

Хороший день в плане самочувствия, лучше, чем другие на этой же неделе. Внимательное отношение должно быть только к питанию, чтобы организм не слишком нагружался. Избегайте вредной пищи — можно получить совсем плохую реакцию: не придется месяцами питаться в Макдональдсе, чтобы он подействовал, почувствуйте сразу!

Удачно решатся во вторник денежные вопросы, даже слегка рискованные, хотя тоже не мешает подумать.

Так что хорошего много. И если Вас расстроят какие-то проблемы из прошлого, не унывайте — займитесь их исправлением. И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли