В делах и работе, как мы и договорились, стоит накапливать ресурсы, давая возможность повоевать тем, кому это не нужно (или кто просто не знает, что сейчас воевать смысла нет). Помним о том, что все негативные поступки по отношению к другим будут очень хорошо видны как раз в том случае, если мы оставим такого вояку один на один с ними, не сопротивляясь ему.

Да и вообще будьте скромнее: делайте дела в порядке очередности, забудьте на время о легком и приятном — сейчас важнее сделать первоочередное, пусть даже самое скучное. Много скучных дел будет! Займемся ими.

Из нескучных дел только разного рода презентации себя. Например, собеседование или выступление. Они пройдут удачно, если у вас будет полное право слова, то есть это будет ваш монолог, а не взаимный обмен информацией. Заметьте, здесь тоже хорошо видно того, кто один на сцене.

Яркие эмоции в любовной сфере, но к позитиву добавятся и противоречия, а с ними появятся и возможности их решения. Не замалчивайте здесь свое недовольство: есть возможность все конструктивно обсудить.

Последний совсем хаотичный день на этой неделе в плане денег. Совсем. Если вы не гений финансового планирования, остается только закрыть глаза и надеяться, что денежные дела разрешатся как-то сами: придется очень много тратить по мелочи. А заодно можно так же по мелочи получить какую-то прибыль. Возможно, придется давать в долг или просить в долг. Здесь важно не запутаться, кто кому чего должен, сколько осталось и какие планы, чтобы не получить кассовый разрыв — вроде все и неплохо, но платить надо сейчас, а деньги будут завтра.

И из важного на вторник! Не отступайте от своих планов. Неважно, какие события будут происходить. Что-то будет заставлять нас пересмотреть наше видение на будущее: не поддавайтесь! Повторю еще раз: мы сейчас копим ресурсы и делаем срочные дела, а все, что вокруг, или не имеет значения, или само решится.

Удачи!

Вишень Ли 🍒

P.S. Не забываем радоваться!