Главная энергия дня: Сложный и неустойчивый день. Рекомендуется воздержаться от начинаний и знакомств, а также контролировать внутренние скачки настроения. 

Личная жизнь: отношения чувствуют себя чуточку лучше, чем вчера. Важно вести диалог, с заботой и вниманием интересоваться, как чувствует себя любимый человек. Ведь так часто бывает, мы и не подозреваем о внутренней войне, о ранах и боли, а близкие вовсе не спешат тем делиться, чтобы нас не волновать. Поэтому внимательнее относитесь к любым изменениям в поведении. Забота лишней не бывает, как и второй взгляд на проблему. Главное — сражаться не против друг друга, а против напряжённых обстоятельств.

Женщинам особенно важно проявлять женственность и сексуальность, не прятать привлекательность от окружающего мира, особенно если хочется в ближайшее время завести отношения.

Работа и финансы: неблагоприятный день для финансовых операций. Возможны денежные потери из-за невнимательности, в том числе крупные. Постарайтесь отложить все вопросы на другой день. Энергию, высвободившуюся из процесса, рекомендуется направить на то, чтобы сдвинуть с места сложные и затяжные процессы.

Нерешительность и сомнения — главный враг продуктивности. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всё равно сожалеть. Принимайте решения, смело их отстаивайте, спорьте и боритесь за уважение среди коллег. Не отступайте ни на шаг, если считаете, что правы.

Личностное развитие и обучение: ещё один чудесный день для усвоения и обработки информации. Хорошо возвращаться к конспектам, записанным несколько месяцев назад, и освежать знания. Начинайте со сложных тем, требующих глубокого погружения, и постепенно смещайтесь к лёгким. Подход полезный, если за короткое время нужно повторить большой объём информации. Более того, высока вероятность, что в знакомых примерах и данных вы встретите интересные моменты, которых раньше не замечали.

Семья: хороший день для переезда, начала ремонтных работ и приобретения семейного жилья. Может повезти с поиском будущей квартиры. Решая бытовые вопросы, рекомендуется больше концентрироваться на скорости, а не на качестве. Пусть обед или ужин спартанские, главное — есть время и энергия на общение с детьми, на прогулки и совместные занятия спортом. Последние особенно рекомендованы тем, кто не так давно стал мамой и чей организм требует восстановления.

Красота и здоровье: ещё один чудесный день для релаксации. Хороши практики на установление контакта с телом. Учитесь слышать малейшие сигналы и уважать их, в противном случае энергетический тонус быстро пойдёт на спад уже в середине недели. Постарайтесь в ближайшие два дня хорошо высыпаться, поменьше пользоваться гаджетами перед сном и не смотреть телевизор с плохими новостями. Полезны долгие и активные прогулки с домашними питомцами.

Социальное взаимодействие: излишняя социализация скорее навредит, чем принесёт пользу. Поэтому рекомендуется проводить день в тишине, без лишних сообщений и разговоров.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany