Главная энергия дня: Ещё один приятный и преисполненный позитивными энергиями день. Его следует использовать для сложных дел. 

Личная жизнь: в личных отношениях тянет обмениваться мыслями, догадками и планами. Хочется общаться, общаться и общаться. Так что приготовьтесь к постоянно загорающемуся экрану смартфона, когда близкий человек примется высказывать мнение или возмущаться по волнующему поводу.

В целом, день не несёт негативной энергетики, поэтому даже поспорить не будет лишним. Главное — не перегибать палку и искать точки соприкосновения, а не разъединяться на словах.

Работа и финансы: на неделе среда — лучший день для бизнесменов и предпринимателей. Мироздание активно подталкивает к свершению давно придуманных и просчитанных планов. Больше откладывать идеи в долгий ящик не получится. Сегодня такой рубеж, когда нужно либо сделать шаг вперёд, заявляя о себе, либо остаться в тени и ещё долгое время выжидать, представится ли новая возможность захватить маленький сегмент рынка или нет.

Отличный день, чтобы запускать рекламные кампании, цепляющие за самую человеческую суть. Рекомендуется пересматривать целевую аудиторию, на которую идёт маркетинговая работа. Возможно, добавился некий сегмент, более платёжеспособный и желающий премиум-продукта.

Для офисных работников среда тоже оказывается благоприятным днём, поскольку позволяет легко, почти играючи, справиться с тяжеловесными проектами и отстоять точку зрения, когда, казалось, всё висит на волоске.

Личностное развитие и обучение: распланируйте среду так, чтобы можно было спокойно и позаниматься духовным развитием, и поучиться, и порасширять кругозор. Информация будет поступать едва ли не из утюга. Хорошая, добротная. Потому обидно, если сразу погонитесь за десятком зайцев и не поймаете ни одного. Отлично, если получится выделить весь день на личностный рост и обретение новых навыков.

Семья: неплохой день для воспитания детей через слова. Рассказывайте басни, сказки, притчи и делитесь личными историями из жизни. Даже своенравные подростки будут прислушиваться к советам, брошенным невзначай. Не спешите наказывать. Рассуждайте вместе с близкими, почему они поступили так или иначе, у кого какие желания и как их можно экологично реализовать.

Красота и здоровье: в среду рекомендуется обратить внимание на телесные запросы. Если появились зажимы, случайно потянули мышцу или получили громадный синяк, не нужно отмахиваться, надеясь на самовыздоровление. Помогите телу восстановиться от повреждений. Здравствующим людям тоже рекомендуется устроить сеанс самомассажа или бережного простукивания, сбивающего стресс.

Заниматься спортом сегодня не самая лучшая идея, поскольку организму нужен скорее отдых, чем дополнительный заряд бодрости. Но танцы под любимую музыку, лёгкая зарядка или растяжка не помешают.

Социальное взаимодействие: день очень благоприятный для коммуникаций, потому однозначно стоит соглашаться на предложения прогуляться с друзьями, задержаться в кофейне с коллегами или созвониться с давними приятелями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany