Прогноз от Elena Shuwany: Ранним утром настроение может быть общительным. Скорее всего, никакого важного обмена информацией не предвидится. Людям хочется поболтать о том, о сём и поразмять языки. Возможно, обсудить нечто любопытное, но не затрагивающее жизнь в полной мере. Разговоры могут вращаться вокруг темы изобретений, светлого будущего и задавать несколько революционные настроения. Посему стоит осекать себя, если вдруг хочется сказать что-то резко и необдуманно.

Первую половину дня лучше всего потратить на изучение новой информации. Желательно, конечно, по своей теме, не отвлекаясь на вымышленные причины. Люди сейчас могут быть немного ворчливыми и придирчивыми. Каждый держит своих коллег будто на расстоянии вытянутой руки, поскольку боятся, что их чувства будут задеты. Старайтесь сейчас не критиковать других, лучше отложить свои замечания на завтра. Или же, если необходимо внести правки, опишите их, предложив коллеге чай или конфету.

Вторая половина дня будет ленивой, сонной и разрозненной. Лучше не планировать в это время важных поездок, подписания документов и подобной работы с бумагами. Позвольте себе немного расслабиться, пофантазировать и помечтать. Разумеется, без блокнота в это время не обойтись. Время очень хорошее для творческих людей, которые работают на себя, тех, кто ценит свою внутреннюю составляющую больше, чем материальный достаток.

Вечер обещает быть несколько нервным. Поэтому хороши будут небольшие физические нагрузки или быстрый отход ко сну.

Хорошего вам дня!