Прогноз от Вишень Ли: Среда текущей недели – день перехода из одного состояния к другому, от старого процесса к новому. Наверное, поэтому многие чувствуют собственную уязвимость и вынуждены справляться с большим количеством противоречий.

Противоречия призваны показать слабые точки в планах на будущее и незавершенности в том, что нам кажется законченным. Чтобы не получилось так, что человек поздравил себя с выполненной задачей, а потом стало необходимо к ней вернуться и доделать.

Разумеется, в делах и работе такие тенденции проявятся особенно ярко и обретут стихийный характер. Придется побегать от одной задаче к другой. Нужны большая скорость, внимательность и умение быстро переключаться, потому что все дела, которые будут появляться в среду, важны примерно одинаково.

Стихийность присутствует и во всех отношениях. Могут обостриться недавние конфликты, чтобы полностью себя исчерпать. Многие ссоры в этот день приведут к примирению и существенному улучшению отношений. Так незаживший нарыв воспаляется снова, пока не очистится от заразы.

В эту среду особенно неудачно пройдут новые знакомства. Если в имеющихся связях идут очищающие выяснения, то в новых контактах сначала будет выяснение, а потом, может, вообще ничего не быть.

Небольшие сюрпризы могут быть и с деньгами. Старайтесь не брать и не давать в долг, меньше делать переводов, чтобы не потерять средства. При этом возможны и случайные – разовые – приобретения денег.

Противоречивое состояние здоровья. Вроде все в порядке, но могут быть внезапные аллергии на привычные, казалось бы, продукты, лекарства и химические средства. Ну и случайные травмы нельзя исключить.

И на всем этом фоне довольно боевое настроение. Все-таки большинство сложностей сейчас – это болезни роста, развития, которое ощущается гораздо сильнее проблем, наполняет собой жизнь.

Так что без страха идите вперед! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет впервые за несколько дней спокойным. Можно посвятить это время подбору красивого наряда на работу, переделыванию макияжа по нескольку раз, пока он не окажется идеальным, и поискам той самой сумочки, что подходит к этим замечательным туфлям. Одним словом, самое лучшее занятие на утро – обратить внимание на свой внешний вид. Настроение может подталкивать к созданию образа элегантной леди.

Первая половина дня от утренних часов ничем особенным не отличается. Сейчас хорошо готовиться к обсуждениям, переговорам в лучших традициях делового или светского этикета. Бал правят взвешенность, разумность и неспешность. Поскольку подобные влияния радуют нас не очень часто, желательно обратить на них особое внимание. Подготовьтесь к предстоящим встречам, которые назначены на конец недели, или телефонным переговорам. Подумайте, как можно улучшить деловой стиль общения письмами. Внедряйте, пробуйте — и результат не заставит себя ждать.

После полудня обстановка меняется довольно резко. Невероятно сильны будут женские энергии, которые склоняют людей расслабляться, думать несколько творчески и ни в коем случае не лезть грудью на амбразуру. С другой стороны, у некоторых людей всё равно появится внутренний запал, из-за которого они попытаются поднять тему прав, свобод и отношений. Страсти будут бушевать в подобных разговорах ещё не один день. Усмирить их может только спокойное отношение.

Хорошего вам дня!