Прогноз от Вишень Ли: День перед Полнолунием все же подарит нам многое из того, что в этом году скроется за Лунным затмением и входом в Коридор затмений. Всё-таки лето, всё-таки розы и мед. Пусть меньше и слабее обычного, но будут.
Итак, четверг несет приобретения, укрепление позиций, обладание и насыщение – остается только получать и пользоваться.

В делах все складывается практически само собой, если человек умеет сохранять равновесие и делать то, что он уже делал на текущий момент. Не начиная, не подгоняя. Без суеты. Чтобы получить хорошее молоко, корову нужно пасти на зеленом лугу и играть ей на дудочке, а не гонять ее по округе в поисках лучшего пастбища и не скакать на ней в поисках дракона.

Новые дела в этот день начинать можно, но лишь в том случае, если у вас уже всё готово к их запуску и осталось только сделать шаг. Начинать с нуля, шагать в пустоту не стоит: Коридор затмений всё неточное запутает еще сильнее.

Отношения теплые, радостные, наполненные праздником взаимного обладания. Добрые разговоры, укрепляющие понимание. Поглаживания, пусть у кого-то на расстоянии, но все же. Флирт и соблазнение у тех, кто вместе рядом.

Правда, по-прежнему висят темные тучи над семейными отношениями, в которых люди уже привыкли друг к другу. Если вместо тепла с кем-то возникают ссоры на ровном месте, стоит задуматься о лечении этих отношений – хороший сигнал, что расчистка в Коридоре пойдет именно в этом контакте.

День хорошего самочувствия и настроения. Ощущение наполненности, силы, внутренней энергии. Это ощущение важно не растерять, а потратить на работу, любовь, заботы о доме… На что-то полезное и приятное, от чего человеку будет хорошо.

Много творчества, сосредоточенного вокруг дома и быта. То есть рисуем картину, которая будет дыру на стене загораживать, но это будет красивая картина, на нее будет приятно посмотреть и перед гостями похвастаться.

Возможность сформулировать собственную новую реальность, в подробностях представляя свое идеальное будущее, определяя свои истинные намерения и желания. Не загадывать желания, а понимать их настолько ясно и твердо, что Мироздание получит от вас импульс для выполнения задачи.

Мечтайте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга довольно приятное, хотя не без перчинки. В основном сохраняется тенденция, расслабляющая мозги и дающая расконцентрацию внимания. Большинство людей сегодня себя будут чувствовать, как комнатные золотые рыбки: «Два круга по аквариуму — новая жизнь». Желательно сегодня с утра не спешить, всё делать аккуратно и плавно, поскольку есть небольшая вероятность бытового травматизма. Ничего серьёзного, но испорченное с самого утра настроение вряд ли кому-то нужно.

Сегодня можно порадовать себя любимыми блюдами. Особенно хороша любая жидкая пища или пища с высоким содержанием влажности. Например, каши, фрукты или овощи. От мяса и обилия хлебобулочных изделий лучше воздержаться.

Первая половина дня весьма благоприятна для трудовой деятельности. Снова впереди на лихих конях оказываются люди, занятые в сфере любого творчества. Кинематограф, театр, фотоискусство, изобразительное искусство, музыка — все эти отрасли получат очень большой толчок к росту. Эти ниши понесли определённые потери за время, пока никого не допускали на работу и не давали возможности продемонстрировать свои таланты. Поэтому мироздание в первую очередь помогает самым незащищённым.

Впрочем, бизнесменам и предпринимателям сегодня тоже выпадает прекрасная возможность вложить силы и энергию в крупные проекты, которые должны впоследствии принести много денег. Правда, придётся демонстрировать свою властность, применять глубокие знания психологии и ни на секунду не расслабляться. Даже если вы только начинаете своё дело, примерьте на себя образ любого бизнесмена или бизнесвумен, чья история успеха вас вдохновляет и обязательно возьмите на вооружение те приёмы, которыми пользовались эти люди. Если вы работаете в офисе, вас до обеда ждёт благоприятное время, чтобы ни на что не отвлекаться и честно выполнять свою часть работы.

Вторая половина дня, впрочем, тоже весьма неплохая. Все изначальные энергии сохраняются, поэтому и после перерыва можно работать без потери коэффициента полезного действия. Однако нужно помнить, что мир очень активно приближается к затмению, поэтому люди могут вести себя не самым адекватным образом. Кто-то становится забывчивым и рассеянным, кто-то постоянно ворчит и критикует окружающих, а кто-то и вовсе прячется в личную раковину, запирается на все замки и ни с кем не хочет разговаривать. Депрессивные настроения могут сейчас посетить даже очень сильных личностей. Поэтому если у вас или ваших знакомых, коллег вдруг опускаются руки, постарайтесь поддержать их добрым словом, но не вмешивайтесь в течение вещей и внутреннюю трансформацию, которую они проходят. У каждого она сегодня после обеда своя.

Вечером лучше пораньше отправляться спать.

Хорошего вам дня!