Прогноз от Вишень Ли: Разум и воля. Волевое желание, силой которого можно преодолеть любое препятствие.
Обратите внимание на этот день!

Это интереснейший день: время загадывать желания. Но загадать желание мало! Нужно всей своей волей быть готовым пробить стену, отделяющую от исполнения желания. Нужно быть уверенным, спокойным, готовым идти вперед.
Не наполненным восторгами от шкуры неубитого медведя, не погруженным в сомнения. Это день Мага, способного своей волей менять пространство и знающего свою Силу.

Как уже понятно: наиболее ярко энергии дня сейчас проявляются в делах и работе. Здесь и препятствия появятся специально, чтобы человек проверил свою волю: готов ли он достигать малых целей, не опустит ли руки перед тонкой стеной, заслуживает ли большого урожая.
Препятствия дня будут не столько тяжелыми, сколько мудреными — поразмыслить надо, понаблюдать. Головой надо не биться, а думать. Тот, кто думает, тот легко найдет выход, и заминка даже пойдет на пользу делу, так как позволит исправить ошибки или недостатки задачи.

В отношения врывается Стихия, и только человек с сильной волей сможет вплести в завывания урагана нотки своей мелодии. Проявление ярких глубоких чувств, принятие партнера и одновременно сохранение себя, чтобы и самому быть цельным, и другого человека не повредить. В волевом состоянии получится пройти любые ситуации дня во благо отношениям.

Здоровье тоже потребует проявления силы воли. Многие в этот день будут чувствовать слабость, ощущение болезненности, хотя, чаще всего, окажется, что ничего серьезного не происходит, так что вполне можно поднять себя на ноги и заставить что-то делать. Возможно, нет причин пропускать активности дня, если, здраво рассудив, вы решили, что не так уж и больны.

Отличный день для свиданий, для обучения и для общения с детьми, то есть для всех ситуаций, где возможно открытие сознания и эмоций, где нет замкнутости для мыслей о будущем.

Конечно, как я уже сказала, это день, когда нужно заказывать желания и быть готовым преодолеть препятствия только своей волей. Если человек ощущает в себе эту энергию, ему нужно в этот день лишь качественно продумать свою цель. Если такой силы человек не ощущает, то все равно стоит хотя бы попробовать.
Так что думайте о своих желаниях.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы окажется продуктивным. Дни недели будто поменялись местами: понедельник был слабоватым, зато последний рабочий день несёт в себе любопытные энергии. Если вы переживаете, что на следующей неделе не сможете запланировать дела, чтобы они благополучно разрешились, можно сделать это сегодня. Расписать себе выходные — тоже неплохая идея.

Хорошее время для занятий спортом, но уже без фанатизма. Не стоит уматывать себя до седьмого пота. Вполне достаточно зарядки или более специализированных упражнений. Чтобы получить ещё и удовольствие, делайте перерывы между подходами больше обычного.

Завтракать рекомендуется качественными и проверенными продуктами. Такими, от которых точно не наступит тяжесть в желудке. Идеально, если имеется разнообразная еда: мясо, молочные продукты, фрукты или овощи. Весна уже в самом разгаре, потому возможностей улучшить своё питание становится гораздо больше. Отлично, если начнёте принимать витаминный комплекс, так от него будет лучший результат.

Первая половина дня прекрасна, чтобы заняться новыми делами и глобальными проектами. Сейчас можно не строить далеко идущих планов, не разрисовывать альбомный разворот или доску своими будущими достижениями. Необходимо сосредоточиться на мелочах. Причём таких, от которых практически всегда отмахиваются и не берут в расчёт.

Хорошее время, чтобы вести деловую переписку. Подготовьте свои аргументы, внимательно читайте, что пишет визави. Берите паузы, если необходимо подумать, и ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям. Несмотря на всю благополучность, первая половина дня достаточно нервная. Прекрасно, если с оппонентом сможете донести свои мысли друг другу тезисно.

Любую нудную работу следует переносить на это время. Работайте с бумагами, канцелярией, проверяйте документы на предмет ошибок и опечаток. Побудьте придирчивым и ворчливым критиком, в первую очередь для себя же.

Вторая половина дня позволяет немного расслабиться, но именно немного. Не следует относиться к своей деятельности, спустя рукава. Вселенная благоволит тем, кто стоически отказывается от соблазнов в последние рабочие часы на неделе. Желательно переключиться с серьёзных вопросов на менее значительные. Например, уделить время общению с коллегами.

Если вам сейчас необходима помощь, стоит её попросить. Вы были полезным человеком для других, пришла пора получить ответное вознаграждение. Заодно, если в детстве получали систематические отказы и вам трудно высказывать свои желания, проработаете частично свои страхи.

Для решения денежных вопросов послеполуденное время подходит идеально. С одной стороны, не закопаетесь в рублях и копейках, а с другой — точно не упустите ничего важного.

Вечер хорош для любых дел.

Хорошего вам дня!