Главная энергия дня: День обещает быть напряжённым, поскольку сегодня все поступки закладывают главные магистрали, по которым будем двигаться весь следующий месяц. Появляется много «срочных» дел, мешающих действительно важным.  

Личная жизнь: несмотря на то, что основные проблемные влияния уже отошли на второй план, суббота не очень подходит для совместных увеселительных мероприятий. Будет лучше, если вы предоставите партнёру побыть в одиночестве, поразмышлять и в целом отдохнуть от постоянного общения. Сначала покажется, что так любовь не проявляется, но потом откроется второе дыхание.

Мужчины сегодня могут быть чрезмерно инфантильными и пробовать их тревожить бессмысленно. Отложите все важные совместные поездки, позвольте себе и любимому расслабиться. Ближе к вечеру ситуация чуть изменится, захочется более близкого общения и даже нежности.

Работа и финансы: для бизнесменов и предпринимателей, несомненно, удачный день. В первую очередь потому, что в воздухе витают энергии, примагничивающие нужных людей: партнёров, покупателей, представителей самых разных организаций, с помощью которых решаются насущные вопросы. Сегодня очень хорошо знакомиться с людьми не просто так, а именно по делу. И несмотря на выходной, проводить различные собеседования или онлайн-конференции. Во всяком случае, чем больше вокруг разношерстной информации, тем больше гарантия, что день не пройдёт зря.

Отлично решаются финансовые вопросы. Стоит заниматься бухгалтерскими отчётами, подведением итогов месяца, планировать распределение бюджета на будущее.

Личностное развитие и обучение: не самый удачный день для обучения, но для магических практик он очень подходит. На этот раз можно поработать со своими внутренними женскими энергиями, прочувствовать, каково это — быть любимой и желанной, ощутить всю силу наших прародительниц.

Семья: дела семейные сегодня, на удивление, позитивны. Возможны локально вспыхивающие конфликты, но в общем и целом это будет похоже, скорее, на перетягивание каната между младшим и старшим поколением. Крупных скандалов, затмевающих разум и выводящих из себя, можно не ждать. Хорошо проводить субботний день и вечер с семьёй: придумывать подвижные игры, устраивать кино-марафон или отвечать не бесконечные вопросы маленьких почемучек.

Красота и здоровье: рекомендуется дать коже отдохнуть от косметических средств, не напрягать пилингами, скрабами и прочими косметическими веществами. Хорошая идей — прогуляться на свежем воздухе, но возвращайтесь в тепло прежде, чем успеете почувствовать, как замерзаете. Используйте как можно больше увлажняющих средств сейчас.

Социальное взаимодействие: на человеческое общение сегодня очень сильно влияют мелочи. Случайно оброненное слово, не очень дружелюбный взгляд или, наоборот, искренняя улыбка. Следите за своей мимикой и старайтесь не провоцировать резкими словами даже очень близких друзей в общении.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany