Ранним утром лучше всего воздержаться от подвигов и не планировать никаких важных дел. Лучший вариант времяпровождения – поспать подольше, если можно себе это позволить или не заниматься никаким построением грандиозных планов, мирозданием они поддержаны не будут.

Однако довольно быстро обстановка меняется на более щадящую. Планеты формируют довольно хорошую фигуру, под влиянием которой можно замечательно продолжить вчерашние дела с текстами или наведением красоты как внешней, так и дома, на рабочем месте. Всё же тратить энергию на уборку всё же не стоит, наверняка мироздание подкинет парочку идей, как более конструктивно реализовать его же подарок. Очень хорошо в это время будет запускать небольшие продажи, особенно если товары касаются декора для дома или подарков близким людям.

Такое благоприятное время сохраняется примерно до полудня, затем влияние резко ослабевает. Более того – атмосфера заметно напрягается, возникает желание залезть поглубже в свой панцирь и не вылезать оттуда. Возможна повышенная обидчивость со слезами на глазах и нежеланием объяснять, в чём причина.

Атмосфера сохраняется до самого позднего вечера, хотя для творческих людей снова может послужить своеобразным толчком творить или, как минимум, придумывать. Хорошо будет носить с собой блокнотик или записывать идеи в заметки на телефоне.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany