Прогноз от Вишень Ли: Вниз под гору катится Луна. В самую страшную Тьму. Еще один день и мы вступим в период Черной Луны перед Самайном. Это день движения, физического и духовного, когда пущенная стрела достигнет своей цели. Нужно поднять лук и хорошенько прицелиться. День неожиданных решений и правильного выбора.

Дела в эту среду приходят крупные, вот и рисовать их нужно широкими мазками, не вдаваясь в детали. Необходимо создать каркас для двух-трех проектов, большего не требуется. В дальнейшем такая стратегия позволит сразу продолжать все эти проекты одновременно с одинаковой успешностью. Если же закопаться в деталях одной задачи, то и ее не выполните, и другие не успеете.

В отношениях возможны резкие изменения. Напомню, что сейчас речь идет о любых отношениях с людьми, включая незначительные, где люди по имени-то друг друга не знают, но сам контакт может играть важную роль в текущем моменте. В эту среду возникает много неожиданностей из-за действий других людей, они меняют планы человека и даже его мировоззрение.

Внезапностей полно и в любовных контактах. Тут лучше хоть на миг притормозить (если хоть кому-то в паре удастся сохранить холодную голову), чтобы понять, как лучше воспользоваться новой ситуацией.
И возможна стычка с соперниками (в разных сферах жизни). Побеждает уверенный и напористый, у кого нет сомнений, кто готов идти сквозь рамки и запреты.

Здоровье разное. Если человек до сих пор чувствовал себя более-менее нормально, то в эту среду ему обязательно вести активный образ жизни, насколько возможно. Движение придает сил и энергии. Если в предыдущие дни было плохо, то нельзя пытаться поставить себя на ноги до полного выздоровления – здесь активность будет отнимать силы.

Снова возможно внезапное окончание жизненного процесса, но тут нам позволят поставить последнюю точку. Без нас не закончат, а именно предложат: хотим – завершаем прямо сейчас, не хотим – тянуться этот процесс может еще долго и мучительно.

Получение или предоставление важной информации. Больше познавательного или общеобразовательного свойства, но она очень пригодится. Слушайте и читайте внимательно.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром среды сталкиваются два масштабных влияния. Первое позволит почувствовать себя тем самым человеком, перед которым могут открыться все дороги. И этот настрой очень важно не только поймать, но и не упустить. Если вам очень давно хотелось изменить свою жизнь, сегодняшнее утро — первый шаг.

Сразу нужно выделить, что вам безусловно нравится в своём существовании, к чему относитесь нейтрально, а что буквально пожирает энергию, словно сверхмассивная чёрная дыра. Затем составляйте план по избавлению от всего из последнего списка, поскольку любые негативные эмоции тормозят саморазвитие и не позволяют превратиться в самодостаточную, всеми уважаемую личность.

Благоприятно сегодня приступать к правильному питанию, пусть даже на недолгий срок. Например, в ближайшие две-три недели старайтесь подбирать те продукты, которые рекомендуют диетологи и фитнес-тренеры, отказываясь от излишне сладкого и вредного. Контролируйте сегодня потребление кофе.

Первая половина дня проходит в немного странном режиме. С одной стороны, продуктивность хорошая, желание трудиться есть, но постоянно возникают маленькие задержки. Будто Вселенная решает поиграть с нами в кошки-мышки, но не позволяет при этом выиграть. Помните, что это всего лишь шаловливые происки мироздания, его специфические шуточки. Оно вовсе не желает нам плохого. Наоборот, сегодня придётся учиться смеяться над собой. Особенно в глупых, подчас абсурдных ситуациях. Например, можно сознательно прийти на работу в разных носках или в белье забавной расцветки. И никто не увидит, и шальным энергиям будет приятно, что о них помнят. Благодаря такому вниманию Вселенная может даже поспособствовать в небольших вопросах: вовремя подойдёт нужный автобус, придёт важная информация, на долгожданное письмо получите положительный ответ.

Вторая половина дня перестаёт быть такой активной, но всё равно рабочие настроения остаются висеть в воздухе. Старайтесь ответственно относиться ко всем задачам, которые сейчас принимаете. Особенно, если они не решаются за остаток дня, а требуют периода тщательной подготовки.

Под особенно удачной звездой сегодня находятся ветеринары и медицинские работники, а также служащие хосписов и других благотворительных организаций. Если у вас имеется тяжёлый больной, которому требуется срочная медицинская помощь (особенно хирургические вмешательства), смело отправляйте его в больницу. Сейчас, во второй половине дня, начатые лечения даже хронических болезней дадут потрясающий эффект и позволят пациенту прожить долгую и счастливую жизнь.

Поздний вечер хорош для разминки и растяжки.

Хорошего вам дня!