Прогноз от Вишень Ли: Поиск равновесия, обретение правильной линии.
Вся неделя посвящена подготовке к большому пути, а вторник в этом калейдоскопе становится моментом равновесия. Наверное, так ждут, когда замрет стрелка на компасе и укажет север, или проверяют направление ветра.

День, когда человек видит истинное положение вещей и начинает действовать согласно реальности, а не придуманным представлениям о ней. Человек примиряется и принимает реальность такой, какая она есть.

В делах лучше рассчитывать только на собственные силы и собственное понимание целей. В этот день люди могут приходить друг к другу и сбивать друг друга с нужного пути ненужными советами. Чтобы этого избежать, придется закрыть уши и думать только о своем.

Личные отношения больше зависят от внешних новостей: планы и настроения зависят от того, что люди приносят, а не от того, что они чувствуют. Многие моменты придется откалибровать согласно внешним новшествам, появившимся новым целями и дорогам. Опять же может возникнут вопрос: готовы ли два человека идти по одной дороге и будут ли поддерживать друг друга на этом пути.

Здоровье по-прежнему может быть слабым. Особых болезненных ощущений нет, но сонливость или недостаток воздуха ощущаются, возможно головокружения без причин. В этот день хорошо заниматься растяжкой, йогой, упражнениями на равновесие и для дыхания.

Чтобы дать себе заряд новых идей и открытия новых дорог, посвятите время беззаботному общению с детьми: именно они подскажут интересное направление, о котором взрослый разум может и не подумать.

Если же детей рядом нет, то найдите минутку для своего творчества. Пусть вы не умеете петь или рисовать, сейчас это неважно. Важно то, что творческий порыв даст импульс в каком-то нужном направлении, даст подсказку, словно озарение.
Попробуйте!

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Ночь проходит спокойно, позволяя нам провалиться в царство Морфея и увидеть великолепные сны. Не исключено, что бессознательное покажет будущее, но не напрямую, а косвенно. Так что запасайтесь сонниками или другими способами расшифровки сновидений.

Раннее утро же может оказаться несколько сонливым. С одной стороны, получилось выспаться и даже частично наладить режим. С другой стороны, конечности будто набиты ватой. Движения смазанные, как у маленького ребёнка, только недавно научившегося ходить и брать понравившиеся предметы. Получить заряд бодрости поможет любимая музыка на средней громкости.

Завтракать рекомендуется примерно так же, как и вчера. Не стоит только употреблять сегодня кофе или энергетические напитки, чтобы встряхнуться. Отдайте предпочтение крепкому чёрному или зелёному чаю. Обязательно проследите за сроком годности молочных и других упакованных продуктов.

Первая половина дня проходит примерно в тех же энергиях, что и утро. Особенной работоспособности не наблюдается. Хочется вяло перекладывать документы с места на место и имитировать деятельность. Не бурную. Поэтому, если на работе небольшой завал, отвлекаться на чаепития и прочие нюансы не рекомендуется. Приступайте сразу к маленьким задачам, постепенно настраивая себя на крупные профессиональные подвиги. Если не получится — ничего страшного, не сокрушайтесь и всеми силами старайтесь заткнуть внутреннего ворчащего критика.

Хорошее время для визуального восприятия любой информации. Так что, если ваша деятельность связана с представлением графиков и чертежей другим людям в отделах, смело отправляйтесь на презентации. Необходимо только удостовериться, что данные легко воспринимаются, цвета подобраны самым лучшим образом. Словом, предоставление работы на суд других и подготовка вводных к тому же процессу — дела первой важности.

Вторая половина дня предоставляет больше возможностей, но в то же время раскрывает мощное конфликтное влияние. Во-первых, надеяться на понимание в случае разногласий не приходится. Искать компромисс сегодня — только время тратить. Во-вторых, сильные мира сего вспомнят о своих возможностях и загонят обычных людей в особые рамки. Придётся всеми доступными способами сопротивляться давлению. Даже справедливому.

В воздухе витают энергии трансформации, а потому желательно всё же посмотреть вглубь себя и нащупать слабости, мешающие двигаться дальше. Мироздание не зря временами бьёт нам розовые очки стёклами внутрь, после чего тащит за шиворот по асфальту. Сначала неприятно, больно и даже обидно, ведь обесценены прошлые достижения. Затем становится ясно: уже давно пора морально перестать цепляться за прошлые награды и свершения. Время менять сгоревшие лампочки.

Вечер благоприятен для занятий спортом и дыхательных упражнений.

Хорошего вам дня!