Прогноз от Вишень Ли: Мы будем учиться или нас будут учить? Мы будем развиваться или нас поставят в такие условия, когда мы должны будем менять себя и свое сознание?

Маленький выбор одного дня. Много будет ситуаций изменения, необычных явлений, когда нам нужно отреагировать быстро (хотя кажется, что основные энергии заморожены). Эти ситуации пройдутся по эмоциям, поэтому реакция у многих будет спонтанной. Понаблюдайте за собой! И подумайте, нравитесь ли вы себе? Нравитесь ли вы — такими — Космосу? Или надо что-то изменить?

Впрочем, на реальную жизнь эти ситуации влиять почти не будут, они только для самопроверки перед входом в мельницу Самайна. Там спрашивать уже не будут.

В работе и делах как раз быстрые движения приведут к ошибкам. Спокойнее, внимательнее к деталям. Не пытайтесь сделать больше, вы не стахановец! Пусть меньше, но лучше. Если сразу не идет что-то, отложите на потом, иначе есть риск понести немалые убытки.

У многих качели с деньгами: то густо, то пусто. Вроде деньги ожидаются, но опаздывают. Много кассовых разрывов. Много мелких случайных денежных поступлений, но новые деньги испаряются, не успев в руки попасть, на какую-то ерунду.

Разлад в семье, непонимание между друзьями, сложности в развитии отношений. Вроде импульс есть, но ему что-то мешает. Встаньте и подумайте, что стало причиной происходящему, но не ломайте партнера и не позволяйте ломать себя.
Никто не позвонит, не напишет, не придет. Не ждите.

Самочувствие лучше, чем в другие дни недели, но не рискуйте лишний раз. Хорошо проходить обследования и важно прислушиваться к своему организму — хоть чувствуем себя неплохо, а время такое, когда много скрытых проблем может обнаружиться.

Много случайной помощи и таких же случайных просьб о помощи. Принимайте и помогайте. Просто так. Облегчим друг другу жизнь хоть немного.

Плохой день для активного движения — будете очень уставать. Спите, лежите, сидите в каждую минуту, когда есть возможность. Экономьте силы — они вам позже пригодятся.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро может показаться чем-то странным, захочется снова впасть в самоанализ и самотрансформацию. Если эти вещи не удались, вероятно покушение на личные границы других людей с недовольством их действиями. Напряжение будет только нарастать, поэтому как бы сильно ни хотелось – не стоит. И себе нервы сохраните, и отношения останутся в целости и сохранности.

Примерно на полдень по московскому времени приходится пик данного влияния. На работе могут появляться личности с нотками абьюзерства. Кто-то может буквально заставлять делать вещи, не входящие в ваши обязанности. Этому не стоит поддаваться, твёрдо встав на своём. К сожалению, сейчас не самое лучшее время взваливать на себя какие-то риски и ждать, что за них погладят по головке. Скорее, будет наоборот.

Постепенно на смену такой жуткой взбудораженности от интриг приходит другая, более простая, но всё равно неприятная, носящая больше бытовой конфликт. Если почувствуете, что дело как-то не клеится, лучше устроить себе перерыв и сходить на обед. Такая неприятная атмосфера сохраняется до конца дня, поэтому главным девизом дня можно обозначить «Работать, несмотря ни на что».

Дома также не стоит ждать приятных сюрпризов. Зато какие-то бытовые недовольства по приходу с работы могут действительно настигнуть. Например, дети не убрались в своей комнате или муж не выполнил обещанное. Не акцентируйте на этом внимание, постарайтесь уделить время себе и пережить маленькие неприятности получится гораздо легче.

Хорошего вам дня!