Прогноз от Вишень Ли: Напомню, что Полнолуние состоится в в 18:54 по Москве. Последнее Полнолуние зимы, дающее нам направление, указатели по дорогам весны.

День в свете такой Луны получится, с одной стороны, слегка замедленным, а с другой стороны, радикальным: как в кино — все происходит независимо от желания человека.

В работе делайте максимум, который сможете: будут подкидывать еще и еще, так что разгребать нужно постоянно. Но не торопитесь! Сделаете ошибки и пойдете по кругу, вернув уже вроде законченное дело в начало списка.
Много-много работы, которая не позволит отвлекаться на другие дела и заботы.

Займитесь старыми финансовыми вопросами, которые были запланированы давно, проверьте списки покупок, запланируйте расходы и доходы на будущее. Получится так сформировать финансовые планы, чтобы они принесли дополнительную выгоду.

Терпение! В отношениях требуется много терпения! Очень захочется что-то выяснить, обсудить, предъявить, поторопить, прижать к стенке, но не надо, не торопитесь, пусть все происходит само собой. Разговоры лучше свести к обсуждению погоды или общефилософским вопросам. Не стоит поднимать даже те темы, которые не связаны с вами лично, но могут вызвать жаркие обсуждения, например, политика.
Если торопить начинают вас, притормаживайте сами, находите предлог, чтобы замедлить разговор, отложить ответ на вопрос.

Здоровье нормальное, но усталость… как будто мешком прибило. Собственно, только на работу хватать и будет: здесь получится сосредоточиться, а на большее сил не будет. Так что поработали и отдыхайте!

Единственное, что обязательно надо делать в этот день, — это задавать вопросы в пространство. Спрашивать, думать, наблюдать. Задавайте самые сложные, самые глубинные вопросы. Велик шанс получить ответ буквально в течение пары дней!

Работайте, отдыхайте, спрашивайте и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Сегодня раннее утро может показаться совсем не таким позитивным, как вчерашнее, но именно что показаться. Настроение действительно может быть некоторым образом подпорчено идеями о свободе, равенстве и братстве. Возможно, кто-то из домашних откажется сделать элементарное действие и потому спровоцирует недовольство. Однако влияние довольно быстро улетучивается, поэтому существенно поссориться с кем-либо никто не успеет.

Так же можно почувствовать, что жизнь вокруг начинает постепенно плыть и становится немного более отстранённой, меланхоличной. С одной стороны, большинство людей закрытые и окопались на своих рабочих местах, а с другой кажется, будто весь мир накрыло пеленой странного чувства ностальгии по чему-то давно ушедшему.

Сейчас особенно сильно могут проявиться энергии служения, сострадания ближнему и действий, немного в ущерб себе, лишь бы помочь ближнему. Если вы замечали раньше за собой тенденцию вывозить на своём горбу всех лентяев и других асоциальных личностей, желательно подготовиться к такому периоду заранее. Можно собрать хорошие вещи и игрушки, отнести их нуждающимся или передать через волонтёров. Так же поступить и с животными. Даже просто провести время с животным или передать банку корма будет отличным компенсаторным методом.

Постепенно прохладность в отношениях будет сходить на нет. Возможно, это произойдёт не так быстро, как хотелось бы, но положительную динамику уже можно наблюдать. Так же будет решаться и ситуация с финансами, если по какой-то причине их мало или они поступают в час по чайной ложке. Однако всё равно пока что до привычных трат на всё, что можно, далековато. Лучше распределять процент от дохода на те траты, которые необходимо закрыть в первую очередь. Ближе к вечеру может накрыть небольшой волной энергии, которая принесёт несколько качественных и хороших идей. Останется только воплотить их в жизнь. Остаток дня проходит без приключений.

Хорошего вам дня!