Главная энергия дня: День перед полнолунием обещает быть непростым. Слишком много в нём энергий, поднимающих со дна муть, разбивающих розовые очки.

🔶Личная жизнь: сегодня все эмоции будут напоказ — и хорошие, и не очень. Если к партнёру накопились претензии и нет сил молчать, придётся рискнуть и высказаться. Разумеется, избегая оценочных суждений, прямых обвинений и излишнего драматизма. Мироздание позволяет перед полнолунием прояснить многие вопросы, добиться взаимопонимания, но требует, чтобы все играли по установленным правилам.

В некоторых, особо сложных случаях, стоит посмотреть на отношения со стороны: вероятно, вина лежит не только на партнёре. Частично мы сами создаём излишнее напряжение, забывая о потребностях любимого человека и провоцируем конфликт.

Для знакомств сегодняшний день совершенно неблагоприятен. Хорошо работать над ошибками из прошлых отношений. Внезапно могут проявиться бывшие партнёры со странными предложениями, которые рекомендуется отклонять.

🔶Работа и финансы: ещё один неплохой и продуктивный день, но уже без экспрессивных поступков со стороны клиентов и начальства. Он больше всего понравится трудоголикам и перфекционистам, привыкшим выправлять каждую мелочь, но позволяет менее ответственным и в какой-то мере творческим людям заразиться желанием делать всё правильно и последовательно. Так что, если вы испытываете проблемы с пунктуальностью или исполнительностью, стоит поработать с человеком, чьей организованностью вы восхищаетесь и взять несколько фишек на вооружение.

Для бизнесменов и предпринимателей день, скорее всего, будет чуточку спокойнее, чем предыдущие, но всё же не даст почивать на лаврах. Придётся заниматься нудной работой. Можно заключать долгосрочные договоры, строить планы на конец года, искать партнёров для других проектов.

🔶Личностное развитие и обучение: иногда нужно оказываться от только рационального или только интуитивного мышления. Сегодня мироздание предлагает не опираться на что-то одно, а совместить способы познания мира. Иногда достаточно посмотреть на ситуации или предметы под другим углом или хотя бы попытаться найти непривычное в привычном.

Личность развивается, когда вокруг неё всё больше и больше необычного. Так что даже выбрав другую дорогу до работы, другое занятие в общественном транспорте, накануне полнолуния можно уже почерпнуть много интересного.

🔶Семья: неплохой день для дел семейных. Основные негативные влияния схлынули, оставляя нас в покое. Теперь можно без опаски коммуницировать с близкими, делиться горестями и радостями, формировать эмоциональные связи. Для сугубо бытовых дел четверг не очень подходит.

🔶Красота и здоровье: отличное время, чтобы провести его с пользой для здоровья. Можно ходить к врачу, на массаж, в бассейн, использовать альтернативную медицину, посещать косметолога. Тренировки сегодня тоже дают неплохой результат, особенно если в них больше упражнений на укрепление связок.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany