С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Раковина» указывает на энергии потока, который вынесет нас как раз к исполнению наших желаний, если мы не будем отказываться от своих чувств, а поймем, как направить их нам в помощь. Руна проявляет свое влияние именно на сферах водной стихии, это чувства, желания, надежды. Как в настоящей раковине мы можем услышать шум самого моря, так и в процессах сегодняшнего дня будут уже слышны энергии будущего триумфа.

Руна «Огонь» указывает нам на наш внутренний потенциал, на ту искру, которая горит в нас силой творчества, созидания, возрождения. Из этой искры возродится Феникс, дай мы ему только пространство для такого воскрешения, не подавляй мы и не загашай это волшебное пламя.

Руна «Отец» призывает нас учиться управлять собой и своими реакциями, взаимодействием с внешним миром и людьми, привыкать быть хозяином своей жизни и правильно расставлять приоритеты при выборе новых задач и продвижении старых. Когда мы ставим себя на центральное место в своей жизни, мы перестаем быть ведомыми и становимся ведущими своих процессов и состояний.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Наступающая неделя обещает нам несколько новых энергий. Глобально новых, разумеется. Так что настала пора пристёгивать ремни и приготовиться к существенным изменениям.

Заранее следует заметить, что любые перестройки во Вселенной приводят к разного рода напряжениям и своеобразным открывающимся возможностям. Поэтому, если ваша жизнь превратится в одну сплошную зону турбулентности, да ещё и в тумане, заставьте себя «идти по приборам» — по личностным ощущениям. Ведь каждая личность обладает огромной силой, что позволяет справиться даже с подобными глубокими ямами и дырами в событийном полотне.

Первое влияние коснётся коммуникаций и существенно попортит общий фон. Будет выходить из строя техника, будет «замыливаться глаз» буквально через пару часов не очень нудной работы, а мозг словно превратится в вязкое желе. Люди окажутся склонны мыслить стереотипами и шаблонами гораздо больше, нежели обычно.

Возникнет желание верить на слово даже в тех случаях, когда того точно делать не следует. Бдительность тоже теряется, кажется, что мироздание-то уж никогда не допустит ничего плохого в ваш адрес. Словом, способность к критическому мышлению в некотором смысле атрофируется, хотя желание докопаться до истины никуда не денется. Поэтому за аксиому могут приниматься совершенно не те вещи и утверждения. Так что старайтесь проверять любую поступающую информацию и не глотайте доверчиво всё, что встречается на пути.
От социальных сетей можно организовать перерыв, поскольку ничего особенно интересного за неделю не произойдёт.

Второе влияние гораздо более позитивное. Оно касается личностных качеств и характеристик. Внезапно даже самые измотанные работой или бытом, закомплексованные и скромные личности начнут проявлять себя и заявят о своих правах. Каждый человек, просыпаясь утром, будет ощущать свою важность для мира. Проявляются такие черты как храбрость и желание соревноваться с окружением. Хочется поставить себе цели, заставляющие собраться с силами и прыгнуть выше головы.

Очень благоприятное время для поступков, которые вы давно не решались совершить. Расстаться с одним человеком, признаться в любви другому, сделать предложение, заговорить о финансовых вопросах с начальством. Да в конце концов, если много лет мечтаете о прыжке с парашютом или о записи собственной песни — дерзайте!

Творчество и перебарывание своих страхов сейчас идут буквально рука об руку. Мироздание обязательно поддержит это начинание, нужно только сделать первый шаг и продолжать в течение того времени, пока не сформируется привычка.

Третье влияние коснётся работоспособности. Продуктивность на неделе, несмотря на бурные перестройки всего и вся, нас не подведёт. Только заранее планируйте свои действия и распределяйте силы по дистанции, не рвитесь с места в карьер.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник любое корпоративное общение удастся сегодня с лёгкостью даже тем, кто терпеть не может высказывать своё мнение в присутствии большого количества людей. Не бойтесь принимать участие в мозговом штурме. Наоборот, стремитесь изо всех сил проявить себя.

Вторник – прекрасный день для закладки фундамента под важные начинания. Если есть такая возможность, медлить не стоит: приступайте сразу, как почувствуете готовность.

Среда — просто идеальное время, чтобы провести мозговой штурм. Если вы зашли в тупик и не знаете, какое решение принять, инсайты будут витать в воздухе. Останется только схватить первый понравившийся и тщательно проработать все его детали.

В четверг положительным ответом могут закончиться любые пробы и кастинги. Не отказывайтесь конкурировать с другими, а выкладывайтесь на максимум. Попробуйте прочитать между строк, чего конкретно хочет ваш заказчик, и воплотите максимально близко к реальности,

В пятницу идеально работать с документами. Особенно если на вашем столе скопилась целая кипа и не было никакого желания с самого понедельника во всём этом разбираться. Мозг жадно требует поступления новой информации, поэтому почему бы не удовлетворить его потребность?

Суббота — день трансформационный. Как внутренних, так и внешних. Высока вероятность того, что день преисполнится сюрпризами.

В воскресенье не желательно браться за новые дела, поскольку велик риск переоценить себя или не заметить маленькой детали, которая станет решающей.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

Всех желающих встретить Остару совместным Волшебным ритуалом — приглашаю присоединиться!!

Остара — праздник весеннего равноденствия, особое время в годовом цикле. Энергия праздника благоприятна для всех дел, связанных с плодородием (как в прямом, так и в переносном смысле), для внедрения новых идей в жизнь.

В потоке энергии этого периода я провожу Волшебный ритуал «Поворот колеса», направленный на очищение, оздоровление, привлечение в вашу жизнь благоприятных перемен и новых проектов.

Дополнительно к самому ритуалу вы можете получить Узелковый амулет «Новое солнце». Этот амулет создается к поддержке энергий ритуала. Это обновление, восстановление, возрождение, привлечение желаемых перемен. Он идет как дополнительно усиливающий к ритуалу.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Остары 20 марта «Поворот колеса» + амулет

© Elena Shuwany