Прогноз от Вишень Ли: Солнечный день. Неважно, какая погода за окном, на небе все равно Солнце и оно готово осветить дорогу всем, кто нуждается в этом свете.

Мощный поток положительной энергии дарит успех и достижение целей. Осталось только шагнуть вперед и принять возможности, дарованные этим прекрасным моментом.

В работе возможности дня будут совершенно внезапными. Они часто возникают из ниоткуда и могут ошарашить человека: он не рассчитывал на такой ход событий. Да, это интересно и кажется перспективным, но вроде все только что шло спокойно.
Это ценные и редкие возможности, но они и сложные, их сначала хорошо бы обдумать, чтобы пользоваться ими правильно.

Отношения позволяют закрепить то хорошее, что есть между людьми. Если отношения уже солнечные, то день для них будет наполнен радостью взаимного общения. Если до сих пор были сложности, то появятся маленькие крупинки света: идя вслед за ними, можно прийти к миру и согласию, к разрешению многих проблем.

Здоровье такое, какое человек заслуживал своим образом жизни в период примерно с Самайна, то есть с конца октября. Можно обернуться назад, подумать, как к себе относился эти месяцы. Курильщики, например, могут почувствовать проблемы с дыхательной системой. Те, кто мало двигался, могут ощутить боль в мышцах или суставах. Те, кто питался неправильно, будут страдать от нарушений работы желудочно-кишечного тракта. И так далее.

Хороший день, чтобы делать дела подальше от дома или привычного места работы. Вообще, хорошо отправляться в путь и строить большие планы, связанные с дорогой. Даже покупки, связанные с дорогами или путешествиями, будут благоприятнее других: начиная от билетов на поезд, заканчивая автомобильными шинами или новым чемоданом.

Продолжаются сюрпризы. Они ждут нас каждый день Йоля.
В эту среду сюрпризы больше связаны с возможностями или с изменением будущих планов, но это приятные изменения. Например, человек грустил, что придется провести выходные в одиночестве, а тут возникает желанная компания.

Со среды на четверг нас ждет следующая Ночь Йоля, пятая ночь.
В этот раз она посвящена познанию себя. Что хочет ваше сердце, что есть в ваших мыслях? Как восстановить себя, как принять себя?
Многие будут получать ответы на подобные вопросы, кто-то получит откровение о себе, кто-то увидит себя со стороны.
Празднуйте и узнавайте себя глубже.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды ещё хранит в себе тёплые тенденции дня вчерашнего. Поэтому оно будет приятным и несколько активным. Можно сделать пару-тройку упражнений, разгоняющих кровь по телу и заставляющих просыпаться быстрее. Впрочем, стакан воды с лимоном — тоже неплохой вариант, чтобы начать новый день.

Атмосфера благоприятствует ещё и формированию новых полезных привычек. Если вы давно хотели отказаться от кофеина, бросить курить или начать читать хотя бы по несколько страниц в день, сегодня должен быть первый день вашей новой жизни. Не откладывайте до 1 января, начинайте. Выбирайте только то, чего действительно хотите, а не навязанное окружением.

Завтракать сегодня нужно плотно. Чем плотнее, тем лучше. Единственное условие: еда не должна состоять целиком и полностью из сладкого или жирного. Чем разнообразнее, тем лучше. Можно дома перекусить кашей, потом забежать в кофейню и добрать сладенького. 

Первая половина дня не несёт в себе каких-то особенных энергий. Желательно в это время заниматься любыми повседневными вопросами, которые не требуют серьезных умственных затрат. Разбирайте почту, распечатывайте документы, работайте с архивными данными и общайтесь с коллегами. Скорее всего, никаких новых задач сейчас тоже не поступит, поэтому часть дня придётся тоскливо слоняться по офису, ища, чем бы себя занять.

Будьте аккуратны при общении с конфликтными людьми. В них сейчас как будто взрывается тысяча атомных бомб. Даже если никакого крупного спора не предвиделось, лучше отступить со своим мнением в тень и позволить оппоненту почувствовать себя победителем. Особенно данная рекомендация относится к работе с клиентами. 

Есть некоторая склонность обмануться, не увидеть очевидных фактов. Поэтому важных решений принимать не стоит.

Вторая половина дня будет продуктивной и напряжённой одновременно. Только от вас сейчас зависит, к какому лагерю — раздражённых или преданных своему делу — вы примкнёте. Постарайтесь занять себя работой, даже если кажется, будто заняться совсем нечем. Возможно, стоит сходить к начальству, спросить, нет ли особенных поручений, с которыми нужно помочь. Только не ввязывайтесь в горизонтальные отношения сотрудников, потому что есть риск оказаться крайним.

Энергии сейчас очень много, это особенно благоприятно для бизнесменов и предпринимателей, стремящихся занять выгодные позиции. Поэтому, если у вас собственное дело, рекомендуется пересмотреть его функционирование. Поставить себе новые денежные цели и предварительно ознакомиться с вариантами их достижения.

Идеальный день, чтобы нанимать новых квалифицированных сотрудников.

Вечером нужно сходить на тренировку.

Хорошего вам дня!