Главная энергия дня: Активный и позитивный день. Настроение внезапно пробивает все мыслимые и немыслимые пределы, а внутренняя окрылённость вдохновляет делиться хорошим с окружающими. 

Личная жизнь: четверг оставляет самые лучшие впечатления в сердцах влюблённых, особенно повстречавшихся недавно. Нежность и романтика может захлестнуть вас под конец рабочей недели, захочется сотворить нечто безумное. Так что пишите милые сообщения второй половинке, устраивайте сюрпризы, дарите приятные ощущения и не забывайте комплименты. Приятных слов много не бывает.

Благоприятная пора для романтических и интимных экспериментов, особенно раскрепощающих и проверяющих, насколько партнёры доверяют друг другу. Тоненькая красная ниточка укрепляется, если положиться на близкого человека безраздельно.

Работа и финансы: особенно хорош день для всех представителей творческих профессий. Идей и возможностей реализовать желаемое — множество. Нужно только собраться с мыслями, набросать примерный проект, чтобы по нему впоследствии создавать само произведение. Не пренебрегайте подготовительным этапом, не экономьте на материалах и помощи специалистов, поскольку мироздание не терпит скряжничества в искусстве.

Офисные работники и предприниматели почувствуют энергетический подъём, но почему-то мозг не будет работать так охотно, как у творческих людей. Придётся заставлять себя, дробить даже небольшие задачи на подзадачи, искать островки тишины и прерываться, когда наступит ощущение усталости.

Личностное развитие и обучение: сегодняшний день подходит для различных терапевтических задач, основанных на принципах доверия миру и позитивного мышления. Не всегда и во всём нужно искать положительные моменты, но если вы давно сражаетесь с ветряными мельницами, не видя проблесков за тучами, пора создавать их хотя бы в голове. Отлично подойдут для укрепления уверенности в собственных силах собранные доски с вдохновляющими картинками, плейлисты, поднимающие настроение и вдохновляющие брать от жизни всё, что бы они ни предложила.

Семья: отличный день для дел семейных, гораздо более уютный и приятный, чем вчерашний. Любые откровения сегодня укрепят детско-родительские отношения, сделают настоящей силой против обстоятельств.

Красота и здоровье: несмотря на то, что общий энергетический фон для любых вмешательств сегодня благоприятен, к  сложным процедурам, направленным на поддержание красоты, лучше не прибегать. Если прошедшие дни оказались для вас слишком стрессовым, рекомендуется расслабиться не привычным ничегонеделанием или фитнес-тренировкой, а плаванием или посещением сауны. С особой осторожностью сегодня потребляйте экзотические продукты.

Социальное взаимодействие: прекрасный день для походов с друзьями после работы в любимое заведение, тихого времяпровождения и обмена эмоциональными впечатлениями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany