Помните, недавно был день, когда нам показывали страхи?
Похожее будет во вторник, только более наглядно: многие могут быть поставлены в ситуацию, когда страхом напугают и заставят на него реагировать.

Правда, у большинства хватит сил, разума и возможностей разобраться с ситуацией и понять, что это был только страх, который не несет в себе ничего ужасного.
А кто-то сможет получить знание, что его страх имеет шанс на реализацию (значит, сможет подготовиться) или под этим страхом ничего нет (и сможет на эту тему расслабиться).

Не доверяйте обаянию тех, кого вы совсем не знаете, или знаете слишком хорошо. Некоторые бессовестные личности попробуют воспользоваться доверчивостью других в свою пользу. Это касается как реальных мошенников, так и просто нехороших людей, которые бывают в окружении каждого.

Если придет просить прощения кто-то, кто раньше совершил в отношении вас осознанный некрасивый поступок, то вместо того, чтобы развешивать уши, задайте ему вопрос: что тебе надо?
Под некрасивым поступком мы, разумеется, понимаем не разбитую чашку и даже не резкое слово, а подлость, предательство, обман и тому подобное.

В работе необходимо быть очень собранным. От вашей работоспособности может даже зависеть карьера. Расставляйте приоритеты, беритесь за самое важное, делайте все аккуратно. Будьте спокойны! Не суетитесь! Качество сейчас на первом месте!

Найдите время для освобождения мыслей от плохих людей, с которыми сводила вас жизнь. Помните, что мы 12-го пишем записки на избавление? Сделайте акцент на таких людях.

Про записки подробнее можно посмотреть здесь

Практика записок на Новолуние

Хороший день для назначения лечения, установления диагнозов, проведения обследований. Если у вас есть вопросы к врачам и есть возможность к ним попасть, сделайте это.

Избегайте покупок. Если не очень надо, то лучше совершить их в другое время: все равно купите что-то не то. Лучше проведите инвентаризацию и составьте план, что нужно приобрести. Вот планы завтра будут прекрасно составляться.

Радуйтесь каждому дню! И будьте бдительны!

Вишень Ли