Прогноз от Вишень Ли: Сильный день, в котором каждый может стать любимцем Судьбы, если сам возьмет на себя ответственность за такой высокий статус.

День получения хороших новостей, которые вполне сойдут за подарок Свыше. День получения долгожданного результата собственной работы человека. День удачных возможностей для продвижения вперед.

Разумеется, все эти моменты не существуют сами по себе. Человек должен быть готов к их наступлению и к собственному дальнейшему движению с опорой на полученное.

Мало принять хорошее известие, надо же еще воспользоваться им! И так со всем, что придет в этот день. Даже для выигрыша в лотерею надо все-таки купить билет.

Деловая область требует максимального напряжения, но не суеты и кипучей силы, а ума, хитрости, работы мысли. Вперед весна, значит, идет время перемен — это не время Тора, не надо молотом размахивать. Это время Локи — надо головой думать!

Думать надо в этот день много, потому что задачи требуют тонкого подхода, умения быстро соображать и применять сложные знания. Возможно, придется немало времени уделить изучению научной или справочной литературы — это и для текущих дел пригодится, и для будущей работы будет полезно.

Некоторые проекты, возникающие в этот день, требуют практически филигранной точности выполнения: медленно, но очень качественно. От таких проектов может зависеть… будущая карьера, новые заказы, репутация в глазах начальства или клиентов, премия в квартал… Что-то важное, связанное с общим благосостоянием. Есть, ради чего напрячься.

Личные отношения тоже предвещают что-то новое, но тут пока только ощущение. Ощущение выхода из спокойного, но безрадостного, безэмоционального состояния. Сколько дней я повторяю, что нужно сдерживать эмоции? Холодное время завершается. Уже в четверг можно набраться мужества и заявить — о своих интересах, о своих чувствах, о своих правах и желаниях. Да, возможно, встретить ответную волну: у другого тоже есть интересы и чувства. Но именно в таком столкновении сейчас рождается баланс, создающий и развивающий отношения, открывающий людям друг друга целиком.
Могут появиться и внезапные поводы для изменений в отношениях — те самые сюрпризы, — они могут слегка шокировать, но и их можно использовать себе и отношениям во благо, если не хлопать ушами.

Здоровье. Тут вот все двояко. Для кого-то день приносит улучшение предыдущей ситуации, для кого-то, напротив, может принести резкое ухудшение того, что совсем слегка беспокоило в прошедшие дни. Основные риски, кроме того, что каждого терзало раньше, касается кожи — воспаления, аллергии, ожоги, обморожения и прочие неприятности.
Вообще здоровье в последние дни февраля будет уязвимым, берегите себя.

День, когда хорошо отдавать почести Высшим. Любым способом: благодарностью, посещением мест Силы или храмов, преподнесением даров… Кто как привык.
А вот другие дороги (кроме тех, которые направляют к Высшим) почти закрыты — или бегать, или думать. В этот день лучше думать — полезнее.

Под конец дня многие (кто использовал все предоставленные возможности) смогут получить удовольствие от завершения дела — награда, благодарность, похвала, да и непосредственный результат. Принимайте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро активное. Можно заниматься спортом, играть с детьми, выходить на продолжительную прогулку с домашними любимцами и пересматривать ту часть дел, которая уже выполнена. Планировать же сегодня сразу после пробуждения не стоит — у Вселенной на вас свои планы. Стоит ей довериться.

Желательно не перегружать организм тяжёлой, жирной пищей. Не переедайте, но и разгрузочный день лучше сейчас не устраивать. Можно употреблять любые белковые продукты, в которых вы уверены: мясо, каши, пророщенные крупы, молочные продукты. Не забывайте также о приёме витаминов. Сегодня за внешними импульсами вслед приходит суматоха, и в ней важно не потеряться.

Первая половина дня полна амбиций. Это похоже на продолжение вчерашнего, откровенно говоря, не самого приятного дня. Хочется занять как можно больше места, продемонстрировать окружающим своё величие и умение продвигаться к цели, несмотря ни на что. Вероятно, произойдут столкновения сил на высоком уровне: начальник предприятия вызовет на ковёр начальника отдела или два подразделения схлестнутся в ожесточённом споре. Как и вчера, лезть на рожон не стоит. Даже если активно пытаются затянуть в выяснение отношений коллеги, продолжайте изо всех сил сохранять нейтралитет. Лучше, конечно, сослаться на невероятный рабочий завал, который срочно требует ликвидации и больше тему не поддерживать.

Для предпринимателей и бизнесменов время тоже не самое простое: происходят споры с подчинёнными и партнёрами. Сейчас важнее всего адекватно оценивать силы, поскольку желания реализовать те или иные предложения могут быть несвоевременными. Обращайтесь к статистике и цифрам, которые никогда не врут, если необходимо принять важное решение. Впрочем, если договоритесь о работе, не стоит начинать её тотчас.

Вторая половина дня спокойнее, значительно спокойнее. Отголоски конфликтов если и имеются, то довольно быстро угасают. В целом, энергии много, но она разрозненная, как будто из воздушного шарика или компрессора выпустили весь воздух. Хочется сделать что-то полезное, а получается не очень хорошо. Придётся найти в себе внутренний стержень, который позволяет отнестись как можно ответственнее к выполнению определённых задач.

Желательно никаких новых дел сейчас не начинать. Продолжайте то, что уже давно в процессе. Впрочем, если от некоторых ситуаций (мелких, бытовых, незначительных) хотелось избавиться, можно взяться и за них. Только хорошо подумайте, действительно ли нужно прощаться с чем-то окончательно. Вернуть разорванные отношения вряд ли получится, как и вернуться на работу.

Вечером желательно прогуляться перед тем, как идти домой. Затем рекомендуется разгрузить нервную систему.

Хорошего вам дня!