Прогноз от Вишень Ли: Преодоление трудностей, справившись с которыми, почувствуешь себя победителем. В субботу придется повоевать физически: возможно, это не будет драка, но будет активное действие, обострение ситуации, слом преград и много физического труда. Воскресенье ведет к трудностям ментальным: спор ради лучшего понимания, поиск правды.

Дела в субботу следует вести осмотрительнее, иначе есть риск нанести ущерб себе или другим. Тот случай, когда человек создает трудности, а потом мужественно их преодолевает. За некоторые такие победы человек может даже получить награду или похвалу от других, но в глубине души будет знать, что он сам был причиной кризиса, требующего героических поступков. В воскресенье же героизм может потребоваться самый настоящий: есть шанс совершить большое дело, с которым не каждый сможет справиться.

Отношения в субботу похожи на течение вешних вод: бурный поток эмоций, прокладывающий себе путь сквозь любые обстоятельства. Люди понимают друг друга на уровне интуиции, порой без слов на расстоянии влияют друг на друга. Воскресенье принесет огонь: жарко там, где страсть, и там, где гнев, так что все зависит от «дров», которыми люди кормят пламя своих отношений.

Дни хорошего здоровья. В субботу бодрость духа и тела принесет движение: занимайтесь спортом, гуляйте, танцуйте. Не стойте на месте: движение – жизнь. Воскресенье, может, не будет столь активно физически, но тут и без дополнительных усилий будет достаточно энергий. Ощущение наполнения силой, желание дышать полной грудью.

Приобретение ресурсов и прибыли с помощью своих способностей. Если вы давно хотели зарабатывать своим хобби, то эти два дня как раз подходят для таких начинаний.

Возможные проблемы со связью, когда периодически без причины отключаются телефоны или интернет.

Придется куда-то лезть. На антресоли, в подземелье, на башню, в пещеру. В общем, для чего-то потребуется залезть в сложное и даже порой пугающее место. Не забудьте веревку!

Интересные находки. Не всегда ценные по стоимости, зато удивительные и часто веселые. Улыбайтесь.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Утро субботы достаточно неплохое, чтобы отдохнуть от всех неприятных вихрей прошедшей недели. Так что не рекомендуется продолжать переворачиваться с боку на бок, пытаясь заснуть снова и отдохнуть. Сегодня работает тот самый вариант, пришедший от наших мам и бабушек: отдых — смена деятельности. Потому и ранние часы стоит отвести под уборку, готовку, стирку и приведение жилища в приятный вид. Необязательно выжимать из себя все силы. Вполне можно привести в порядок один небольшой уголок, протереть пыль или вымыть особенно загрязнённую часть кухни. Уже будет дышаться совершенно иначе.

Завтрак должен быть лёгким. Всю неделю мы питались относительно тяжёлой пищей, теперь полезно немного разгрузиться. Например, выпить кефира или ряженки, питьевой йогурт. Съесть несколько орешков или сухофруктов, которые собирают шлаки и токсины в кишечнике.

Неплохое время и для планирования выходных. И сегодняшнего, и завтрашнего.

День довольно благоприятен для любых финансовых операций. Особенно для небольших, про которые можно даже сказать: выбросили деньги на ветер. Иногда для поддержания финансового канала в тонусе следует совершать необдуманные траты.

Женщинам стоит вспомнить свою юность и беспечность, попробовать хотя бы капельку вернуться в то время. Можно встретиться со школьными или университетскими подругами, посмеяться, посекретничать и даже не возбраняется перемывать кому-нибудь косточки. Главное, чтобы вся информация оставалась сугубо внутри вашей компании и не вредила никому извне.

Желательно не отправляться сейчас на медицинские процедуры. На острую боль и необходимость, разумеется, ограничение не распространяется. Если вы всё же решите посетить плановый приём, постарайтесь приехать максимально заранее, проверьте весь необходимый список документов и анализов. Заранее позвоните администратору или в регистратуру и уточните, в силе ли приём.

Прекрасное время для романтических свиданий или знакомств. Можно ходить ради развлечения в клубы, где можно за час познакомиться с несколькими кавалерами или, если живое общение несколько тяготит, зависнуть на несколько часов на сайте знакомств. Таким образом, уже к вечеру вы можете найти себе компанию для совместного кофепития.

Прогулки с любимым человеком также пойдут на пользу. Не отказывайтесь от подвижного времяпровождения даже в сильный мороз.

Вечер приятный и весёлый.

21 февраля, воскресенье

Утро воскресенья оказывается достаточно приятным, чтобы блаженно ничего не делать и не испытывать за это никаких угрызений совести. Вчера не удалось поспать подольше, зато сегодня всё компенсируется сполна. Можно несколько раз просыпаться и засыпать обратно. Если ещё и подключить к этому проветривание комнаты и увлажнение воздуха, то сон однозначно станет качественнее и вы ощутите эффект от отдыха по всем правилам.

Стоит отключить все уведомления на телефоне и планшетах, временно отказаться от просиживания и чтения новостей в ноутбуке. Сделать это необходимо не только потому, что спам польётся рекой, но и потому, что люди должны общаться вживую. Созывайте близких, накрывайте на стол и рассказывайте, как у кого прошла неделя.

Завтрак, в отличие от субботнего утра, не обязательно должен быть лёгким. Можно предложить несколько блюд на выбор. Каждый возьмёт понемногу и всё равно голодным не уйдёт. Заодно и питание будет разнообразным.

Прекрасный день для небольших и больших путешествий. Если давно хотелось улететь заграницу и имеется такая возможность, отправляйтесь в туристическое агентство или на сайт авиакомпании. Смело бронируйте туры и билеты, начинайте готовиться к грядущему отдыху. В крайнем случае, если до сих пор границы закрыты, планируйте отпуск на календарный год в соответствии с событиями.

Вдобавок ко всему налаживается коммуникация и между людьми, и между инстанциями. Так что, если вы долго ждали документы из государственных структур, можете быть уверены: в ближайшее время их выдадут на руки. Некоторые срочные, вероятно, и сегодня получится забрать.

Хороший день, чтобы прогуляться, подышать свежим воздухом и затем засесть за учёбу. Объяснить детям и подросткам некоторые темы по трудным предметам, посмотреть самостоятельно разные обучающие видеоматериалы. Почитать о новинках в той сфере, где вы работаете. Возможно, попробовать освоить и применить на практике некоторые из них, особенно если ни от кого не зависите и являетесь самозанятым, фрилансером или предпринимателем.

Хорошо в такой день разговаривать с любимыми людьми о тревожащих вас обстоятельствах. Рекомендуется поделиться своими эмоциями, выплеснуть часть того океана, который находится внутри, но не увлекаться, чтобы никого не утопить. И затем разбирать сложившееся по фактам, по крупицам искать истину. Обсуждайте брак, рождение детей, кризисы (прошедшие и происходящие в данный момент), свои взгляды на разные спорные ситуации, узнавая партнёра ближе.

Вечер обещает оказаться довольно сонливым, расслабленным и как будто потянутым дымкой. Пораньше ложитесь спать.

Приятных вам выходных!