Главная энергия дня: Несколько тревожный, но в то же время энергичный день. Мироздание постепенно начинает готовить нас к новолунию на будущей неделе, вытряхивая из панциря.

🔶Личная жизнь: женщины сегодня могут быть более активны, чем мужчины, поэтому не спешите возмущаться, если любимый лежит на диване, укрывшись пледом и смотрит футбол или устроился в саду под ласковыми лучами весеннего солнышка, совершенно не собираясь никуда бежать и ехать. Так случилось, что мужские и женские энергии некоторым образом конфликтуют, но если развеять флёр ожиданий от идеального воскресенья, выяснится, что всё не так страшно. Возможно, даже наоборот, весьма приятно. Отношения пусть строятся сегодня на полном принятии увлечений и развлечений партнёра. Не пытайтесь навязывать своё видение, но и не поддавайтесь его влияниям.

Для знакомств день, как и вчерашний, не подходит должным образом, но провести вечерок за приятной перепиской мироздание нам не запрещает.

🔶Работа и финансы: воскресенье выдастся непростым для всех, кто выполняет свои обязанности в выходной день. Мироздание заставляет разрываться на несколько маленьких копий, чтобы успевать закрывать любые возникающие вопросы. Самое обидное, что все они рядовые, неинтересные. Хотелось бы масштаба, обсуждения с коллегами спорного вопроса, а приходится заниматься пересчитыванием спичек в коробке и составлением отчётности по данному процессу. Однако рваться на поиски серьёзных вопросов не рекомендуется, в противном случае найдётся именно тот, из-за которого придётся не спать ночами и постоянно нервничать.

Бизнесмены и предприниматели могут серьёзно увязнуть в выяснении деталей, но не увидеть картину ситуации целиком. Постарайтесь не опираться исключительно на собственные выводы, спрашивайте совета у экспертов, а также не забывайте делегировать рутину, если не справляетесь с ней.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для исследователей, неутомимых пытливых умов. Если вы действительно обожаете учиться, не можете прожить и дня без новой информации по любимому делу или просто интересной заметки, воскресенье будет для вас благоприятным днём. В остальных же случаях лучше не перегружать мозг новыми впечатлениями.

🔶Семья: в этот день рекомендуется познакомить детей и подростков с тем, что мир не всегда будет справедлив. Вместе с тем, сегодня нужно показать, что правила и догмы для всех людей одинаковые, их нужно соблюдать, если хочется увеличить свои шансы на успех.

🔶Красота и здоровье: неплохой день, чтобы организовать себе прогулку или активные игры на свежем воздухе. Поделайте суставную гимнастику, особенное внимание уделяйте зоне шеи и позвоночника, там сочленения менее подвижны, а значит, больше страдают от нагрузок. От силовых тренировок лучше отказаться.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения в кругу близких друзей и для деловых переговоров.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany