Прогноз от Вишень Ли: Пятница, 13-е (жаль, что не октябрь, зато дни Полнолуния) полностью себя оправдает. На небе полная Луна, вокруг бродят Духи, будьте осмотрительны!

Если вы задумали что-то на этот день, передумайте заново! Прямо сейчас, еще есть время: подберите на пятницу больше планов, чтобы суметь быстрее изменить расписание, когда изначальные планы сорвутся.

Те, кто будет готов мгновенно взяться за неожиданное дело, кто гибко лавирует между задачами, кто быстро мыслит и не боится новшеств, получит по итогам пятницы небывалые результаты. В начале дня, когда начнутся сложности, даже трудно будет себе представить, что можно достичь успеха. Тем приятнее откупорить шампанское в честь победы!
Добавлю, что в делах и работе партнерство – один из ключей к отличным результатам.

Личные отношения снова разделились. В любовных и супружеских отношениях появляется стихия, которая принесет и ссоры, и примирения в итальянском стиле. У вас есть посуда, которую не жалко? Поставьте прямо сейчас поближе.
Красивое белье и романтическую обстановку тоже можно заранее приготовить.

Зато в семейных (кроме супружеских) и дружеских связях или тоска, или напряжение, которое может оставить неприятный осадок. Самый лучший вариант поведения: “да, дорогая матушка!”, “конечно, любимый братец!”
Даже если вы сейчас совершенно с ними не согласны. Позже станет ясно, кто на самом деле прав, и все решится разумно, поэтому раздувать конфликт смысла нет.

В здоровье, в целом, спокойствие. Спокойствие! Только спокойствие! Держите себя в руках! Пока мы контролируем свое состояние, мы практически неуязвимы. Не позволяем себе считать себя больными и слабыми. Даже если лежим пластом, все равно не позволяем (и тогда, что удивительно, появятся силы встать).
Ощущение покалывания током, повышенная возбудимость у детей и животных: хотят скакать, не хотят сидеть на месте, настроение хорошее.

Электричества много. Током “бьет” практически любой предмет, могут искрить розетки и замыкаться электроприборы. Сбои в электронике неясного характера, как будто техника слегка сошла с ума.

Движение — хоть бег на месте, хоть путешествие вокруг света – приносит удовольствие, пользу и достижение целей. Как и в четверг, в пятницу легче всего получить результат в пути.

Зря я про шампанское. Вечером лучше избегать алкоголя, потому что день переполнен энергиями, алкоголь может влиять непредсказуемо. Оставим шампанское на субботу.

Отдыхайте с чашкой ароматного чая! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро пятницы встречает нас слегка взбудораженной атмосферой. Незадолго до пробуждения могут присниться очень глубокие психологичные сны, которые коснутся самых животрепещущих тем на данный момент. Особенное внимание стоит обратить на свою рабочую ситуацию, даже если кажется, будто всё идёт своим чередом. Также желательно сегодня не поддаваться соблазну поспать ещё пять минуточек.

Первая половина дня, несмотря на крайне ленивое и сонливое утро, будет очень толковой. Сейчас можно распланировать весь день, распределить задачи и на более продолжительный промежуток времени. Хорошо проверять актуальность старых контактов и налаживать новые связи. Будьте серьёзны, последовательны в своих изречениях и подготовьтесь к предстоящему разговору. Можно составить себе небольшую памятку, где будет описано, как и что говорить потенциальным клиентам.

Важно будет проверить и проконтролировать всю работу, которую вы делегировали профильным специалистам. Не стесняйтесь поменять стратегию поведения, если оказывается, что старая постепенно перестаёт работать. Лучше сделать это сейчас, чем позже получить минимум желаемых результатов или не получить их вовсе.

Вторая половина дня будет напряжённой, но так же хороша для ведения активных дел. Это время, когда можно ездить по новым и старым объектам, собираться в офисе для мозгового штурма или шустро доделывать необходимое перед дедлайном. Учитывайте, что время может буквально лететь, поэтому не стоит брать на себя все задачи. Попросите коллег вам помочь. Сэкономите и время, и собственные силы для того, в чём действительно хороши. У некоторых людей, особенно переживающих за успех предприятия, могут резко улетучиться все внутренние резервы. В этом случае обязательно стоит взять перерыв, насладиться чашечкой любимого чая или кофе. Лучше всего сработает, конечно, музыка или вкусная, сдобренная специями, еда. Вредные привычки, которыми можно воспользоваться, дабы успокоиться и немного взбодриться, сейчас всё же не в почёте у Вселенной. Поэтому воспользуйтесь более экологичными способами возвращения себе продуктивности.

Вечер может оставить след от дневной напряжённости, но в целом обещает быть благоприятным. Обязательно отдохните и не пытайтесь ещё и дома быть трудовой пчёлкой.

Хорошего вам дня!