Неделя Самайна. Дорога и врата. Дорога, с которой нельзя свернуть, если уж ступил на нее. И врата, которых нельзя избежать, точка невозврата на пути к нашим целям и желаниям.
Вот, что ждет нас в течение следующей недели. В этот раз нам всем предстоит быть особенно осознанными и очень внимательно контролировать себя и каждый свой шаг.

В этот период перед многими ясно встанет необходимость работы во имя своей цели, физическое или ментальное отправление в путь ради нее. Важно, чтобы цель была не случайна, а намерения ваши были очень серьезны, поскольку неправильный легкомысленный выбор цели сформирует неверный путь на ближайшие несколько лет. Где-то через два-четыре года можно будет исправить тот выбор цели, который нам предстоит сделать в этот период. И то не полностью, если цель уж совсем глобальна.
Так что поспешность будет очень вредна, а вот терпение и рассудительность нам пригодятся.

Чтобы не попасть впросак, вы должны перед каждым действием или решением точно иметь ответы на такие вопросы:
1) Что вы хотите получить в итоге в результате своих действий?
2) Через решение каких конкретных задач достигается ваша цель?
3) Какие есть понятные и применимые способы решения этих задач?

Не пускайте в свой разум сомнения, если выбрали одну цель, то ей и следуйте.

В работе и делах одновременно выбирайте не больше пары дел, которые хорошо сочетаются друг с другом. И делайте их, не думая слишком долго и много. То же самое и в финансах: с деньгами на этой неделе то густо, то пусто. Не тревожьтесь об этом напрасно, но к лишним покупкам отнеситесь внимательно. Как и к избыточно рискованным сделкам: в этот период удача требует риска, но все же не надо кидаться в омут головой — принцип разумности обязателен в отношении денег!

Отношения. И в личном, и в деловом общении люди готовы идти навстречу друг другу, если их не ждет выяснение отношений и перекладывание ответственности. Спрашивайте совета, но делайте сами. Не просите сделать для вас, а предлагайте поучаствовать в общем деле. Не спрашивайте, в конце концов: — ты выйдешь за меня?
Говорите: — я хочу, чтобы ты стала моей женой!
Видите нюанс? Берите ответственность на себя и вы получите отклик с другой стороны.

Опасайтесь моментов, когда на вас перекладывают чужую ответственность: если другого не интересуют ваши планы, он вам не друг. И такая ответственность станет для вас крайне тяжелой ношей сейчас, а вот дружбу не укрепит. Наоборот, покажет, что на вас можно ездить.

Здоровье на неделе. Наше движение к цели может быть грубо прервано состоянием здоровья. Это простуды, прежде всего. Не охлаждайтесь! Избегайте сквозняков. Помните сами и напомните молодежи рядом с вами, что шапка — это очень нужный предмет гардероба! Шапка и теплый шарф!
Хорошо пройдут на этой неделе медицинские операции, да и терапевтическое лечение будет успешным. Особенно, если вы будете честны с врачом — сейчас важно дать полную картину, чтобы другой человек не вынужден был догадываться о нюансах.

А вот с нашими любимыми стрижками сделаем перерыв! Искренне советую отложить и стрижки, и любое другое вмешательство во внешность в период с 31 октября по 04 ноября. Не надо! Не ослабляйте свою энергетическую защиту!

Свадьбы в это время. Вообще я, увы, не могу понять, зачем свадьбы на этой неделе. Прямо совсем не за чем, потому что холод очень быстро проникнет в жизнь тех, кто соединился в это время. Спасти брак сможет достаточно уверенное финансовое положение, благодаря которому супруги смогут сделать свою жизнь комфортной и стабильной. Если деньги помогут облегчить быт, то у пары есть шанс на достаточно мирное житьё вдвоем.

Дети, рожденные на этой неделе. Не все, конечно, но очень многие, станут «закрывателями» своего Рода. То есть сами они не будут стремиться к созданию семьи, а значит, и род, в котором они появились, лишится права на наследников.

Питание в этот период должно строго соответствовать вашему весу и самочувствию. На Самайн принято хорошо и обильно питаться, но рекомендую послушать себя, свое тело. Вообще в это время хорошо начинать диеты: получится строго им следовать.

Отличное время для творчества, для фриланса, для путешественников и артистов. То есть для всех видов деятельности, где требуется полет мысли, фантазии, где нужно двигаться физически или духовно. И не сомневайтесь в своих действиях, чтобы не упустить благоприятный момент.

Совет на неделю прост: сейчас вокруг нас мощный поток энергии, который многих из нас заставит двигаться. Хватаем этот поток за хвост и летим вместе с ним, думая о наших целях. Пренебрежение к себе и своим задачам будет губительно сейчас.
Вперед!

С наступающим вас праздником, друзья!

Не забывайте радоваться каждому дню!

Вишень Ли🍒🦊