День отдыха от внешнего, погружение в себя. Время, когда не надо никуда особо двигаться, можно сидеть на месте и спокойно делать свои дела, когда никто и ничто не будет вмешиваться в наши процессы.
Это не значит, что можно лежать на диване! Это значит, что можно спокойно работать в своем ритме без «страны советов» вокруг.

Более того, очень рекомендую завтра (как и вообще в течение недели) внимательно следить за своим расписанием и придерживаться его, чтобы сделать как можно больше в покое, не ожидая, когда нас снова начнут подгонять.

Но будут и очень интересные моменты. Продолжат проявлять себя люди. Например, в четверг особое место займут те, кому хочется прямо сказать: — у тебя совесть есть?!
Обычно, когда возникает такой вопрос, уже понятно: совести нет. Мы сможем только удивляться: до какой степени нет совести.

Надеюсь, что мои читатели не относятся к таким товарищам, но если вдруг, предупреждаю: в четверг люди, вызывающие такую реакцию, получат только отторжение. Тот день, когда наглость не станет вторым счастьем, даже первым не станет.

День интровертный и самые застенчивые (кто обычно с трудом отказывает) найдут в себе силы отправить подальше того, кто назойливо раскачивает их башню из слоновой кости.

В четверг, как часто это бывает на текущей неделе, в личном общении мы будем получать тот результат, который заслужили раньше своими действиями.

Финансовые вопросы могут решаться абсолютно стихийно — вот вам еще один повод сидеть тихо, погрузиться в дела и не высовываться лишний раз, потому что тут можно получить что-то совершенно непредсказуемое, как в плюс, так и в минус (и то, и другое может быть существенным).

Мелкие бытовые катастрофы! Ломаются бытовые приборы, случайно портятся предметы, что-то падает, что-то отрывается. В итоге вроде ничего такого уж страшного или дорогого, но все равно раздражает.

А еще в четверг многие будут биться ногами и руками о всякие углы, двери, бордюры и так далее. Тоже ничего страшного, только синяки и ссадины.

Так что сидите тихо! Работайте по плану!

Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли