Главная энергия дня: Мироздание всё меньше и меньше даёт подпитки извне, призывая находить внутренние ресурсы и использовать их. Суббота — идеальный день, чтобы восполнить утраченное. 

Личная жизнь: путём ссор и распрей Вселенная обращает внимание на слабые места в отношениях. Если внезапно вы обнаруживаете, как партнёра выводит из себя одна тема, а вас — другая, не стоит бежать от честного разговора. Сделайте усилие, попробуйте поговорить спокойно, откладывая эмоции в сторону. Энергии позволяют опереться на хладнокровие и рационализм, не наломать дров. Вероятно, на свет выползут любопытные подробности, позволяющие улучшить отношения и избежать даже малейших шероховатостей, которые могут помешать двигаться дальше.

Не стоит в этот день принимать никаких важных решений, касающихся сферы любви. Все они окажутся неверными, а последствия — очень печальными.

Работа и финансы: всем работникам рекомендуется меньше спорить с руководителями и начальниками. Не стоит лезть на рожон, доказывать правоту и делать, во что бы то ни стало, по-своему. Обернуться может строжайшим выговором, штрафом или увольнением.

Бизнесменам и предпринимателям вряд ли сегодня повезёт. Мироздание будто нарочно препятствует важным встречам и звонкам. Постоянно повсюду задержки, переносы и неудачные взаимодействия. Не возлагайте слишком больших надежд на проекты, чьи основы заложены сегодня.

Личностное развитие и обучение: радикальное прощение — одна из практик, дающих сегодня поразительный результат. Чем больше обид, больших и маленьких, вы отпустите, тем лучше. Очищение от тяжёлых воспоминаний в коридоре затмений становится знаковым. Хороший день в том числе для магических ритуалов, направленных на тотальное очищение. От привязок, от воспоминаний о несчастной любви, от мыслей о бедности или плохих событиях. Чем глубже и серьёзнее очистка, тем проще вырасти духовно.

Семья: семейный очаг разгорается, грозясь сжечь всех, кто не уделяет дому достаточно времени и внимания. В целом, продолжаются вчерашние тенденции. Стоит заняться воспитанием детей, объяснением им сложных жизненных ситуаций, которые могут негативно повлиять в дальнейшем. Чем строже и чем справедливее сегодня поступают родители, тем более рассудительным и внимательным вырастет их ребёнок. Подростков рекомендуется загрузить небольшими, несложными обязанностями, выполнив которые, они почувствуют, как постепенно заканчивается детская беззаботная пора.

Красота и здоровье: нельзя нагружать тело. Оставьте тренировки на другой день. Забудьте про сложную, многокомпонентную еду. Рекомендуется употреблять самые простые продукты, приготовленные с минимальными силовыми затратами. Очень важно выделить время на небольшую прогулку на свежем воздухе в полнейшем одиночестве, чтобы перезарядить батарейки.

Социальное взаимодействие: не самый благоприятный день для общения и знакомств, но если вам хочется выбросить проблемы из головы, вздохнуть полной грудью, развеяться можно. Главное — не переходить на обсуждение тем, вызывающих у окружающих немедленную агрессию. Помните, люди сегодня не очень дружелюбны.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany