Главная энергия дня: Понедельник встречает нас полнолунием. События набрали полный ход и готовы вылиться во что-то решающее, а чаша переполнена. Пора пожинать плоды.

🔶Личная жизнь: в личных отношениях дела идут неплохо, но слишком уж хочется слиться с партнёром, соединиться в каждом действии и решении. Некоторым людям такое развитие событий может не нравиться, они постараются убежать от излишних проявлений внимания, будут оставлять вопросы нерешёнными, чтобы не подкармливать привычку и не делать второго партнёра созависимым.

Однако совсем уж отделяться от любимого человека не стоит, ведь так вы раните его в самую душу, да и сами, на деле, во многом нуждаетесь в советах со стороны. Принимать и просить помощь — нормально. Нужно только не искать проблему в каждой малюсенькой ситуации, а объединять усилия, когда обстоятельства действительно того требуют.

Неплохой день для знакомств, но немного суматошный. Возможно, с некоторыми людьми сложатся тёплые дружеские, а не любовные отношения.

🔶Работа и финансы: продуктивность в понедельник невероятная, но после выходных и томительного ожидания полнолуния не сразу становится ясно, куда применить весь потенциал. Придётся искать сложное, действительно сложное задание, чтобы раскачаться и направить ресурс в рабочее русло. На рабочем месте не всё будет гладко, возможны конфликты либо с людьми, считающими себя опытнее и умнее, либо с высокопоставленным начальством из-за сущей мелочи. Оправдываться и доказывать правоту на словах бесполезно, лучше подтверждать профессионализм делом и с улыбкой на лице.

Бизнесменам и предпринимателям выпадает неплохая возможность трансформировать дело и расшириться, захватывая новые и новые сегменты рынка. Если же вы только делаете первые шаги в сфере работы на себя, постарайтесь не повторять за окружающими, а ищите настоящие роли, на которые будете указывать потенциальным клиентам, и упирайте на бесплатные консультации.

🔶Личностное развитие и обучение: после длительного периода застоя мозг просто жаждет новых знаний. Старые мы уже неоднократно повторили, сложили в приятный и красивый паззл. Теперь нужно добавлять что-то новое, искать и изучать всё, что попадётся по теме, подмечать закономерности и нестыковки. Частенько именно там, где информация кажется нам шероховатой или неправильной, кроются открытия, причём как научные, так и простые личные, помогающие в обыденной жизни. Сегодня можно приступать к изучению нового, покупать образовательные продукты.

🔶Семья: в делах семейных во время полнолуния не может быть спокойно. Дети, подростки и мужчины поведут себя или чрезмерно эмоционально, или чрезмерно жёстко, заставляя всё семейство краснеть. Однако, если не обращать внимания на вызывающее поведение и не дёргать без надобности, конфликтов можно избежать.

🔶Красота и здоровье: сложный день для всех людей, имеющих метеозависимость или проблемы с сердцем. Держите таблетки наготове, от тренировок рекомендуется отказаться. Также никому не стоит забывать о полноценном питании: не крадите у себя время завтрака, обеда и ужина.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany