Главная энергия дня: Очень высокая вероятность в день новолуния стать жертвой обмана. Постарайтесь не доверять незнакомым людям и меньше контактировать со слишком вспыльчивыми личностями. 

Личная жизнь: несмотря на общий напряжённый фон есть шанс, что в личной жизни всё сложится удачно. Конечно, одиноким лучше не ходить на свидания и даже не создавать новых профилей на сайтах знакомств, но поразмыслить о прошлых отношениях, сделать какие-то выводы или почитать о психологии общения можно. И даже нужно. Не стоит при этом слишком уж уходить в профессиональные дебри, вам достаточно буквально двух-трёх симпатичных приёмчиков, чтобы сделать первый шаг навстречу счастью в любви.

Новолуние также идеально подходит для мирных расставаний, для полного обнуления. Хотите нового? Отпустите старое.

Работа и финансы: профессиональная и предпринимательская деятельность в день новолуния, как правило, всегда провальная. Хочется приняться за что-то свежее, но мироздание не поддерживает такую идею. Да и заканчивать проекты нет никаких сил. В конечном итоге получается замкнутый круг: маломальское вдохновение есть, продуктивность пока ещё не упала, но сознание постоянно прыгает с одного проекта на другой и не останавливается в итоге ни на каком. В этом случае желательно попробовать на зуб все незавершённые дела. Позвонить и обсудить важное с партнёром. Почитать бумаги. Съездить на важную профессиональную выставку. Что угодно, но не сидеть без дела!

Личностное развитие и обучение: для личностного развития день новолуния совершенно не подходит. Только люди, родившиеся в определённую фазу, почувствуют себя более-менее способными переваривать информацию и тем более осознанно проживать день.

День не располагает к мыслям о высоком и духовном. Скорее наоборот, всё саморазвитие заключается в способности организовать себе неблагоприятный день так, чтобы набить поменьше шишек.

Семья: дела семейные пойдут неплохо, особенно если каждому члену поручить задание и воззвать к ответственности, на которую человек способен. Детям можно поручить несущественные мелочи, которые облегчат сборы на работу и не заставят бегать, словно белка в колесе.

Вечером желательно поинтересоваться, чего хотят ваши домашние в эти осенние выходные.

Красота и здоровье: день новолуния предписывает как можно меньше нагружать организм. Хорошо немного позаниматься спортом, но без перегрузок. Достаточно обычной зарядки и несколько раз в день размяться в офисе. Исключайте алкоголь и старайтесь сегодня меньше курить.

Социальное взаимодействие: категорически запрещается посещать людные места. Даже обычный поход в магазин и общение с продавцом могут обернуться скандалом и последующим энергетическим вампиризмом. Хорошо обратиться к практике молчания, если это возможно.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany