Главная энергия дня: Новолуние отступает, освобождая пространство для реализации идей, и мироздание постепенно начинает отдавать крупицы энергии, чтобы нам проще действовалось.

🔶Личная жизнь: пока основные тенденции, заложенные вчера, продолжаются, но продлятся они недолго. Уже ближе к вечеру женщинам захочется уединиться, отказаться от постоянного общения. Возможно, припомнят давние и тяжёлые обиды, которые сидели внутри и точили, как червячок спелое яблоко.

Критиковать любимого человека сегодня можно, но со всем уважением, не забывая, что он вообще-то тоже личность. Делайте акцент на поступках, на том, как вам было обидно или неприятно, но ни в коем случае не давайте понять, что весь человек, с ног до головы, неидеален, иначе сложный разговор качнёт чашу весов в сторону разрыва.

Для знакомств день не будет благоприятным, поскольку появляются энергии, тормозящие любую коммуникацию. Поговорить по душам, даже просто проявить смелость в общении не получится и у тех, кто привык заводить знакомства. Сегодня лучше оставить себя и личную жизнь в покое, занявшись другими делами.

🔶Работа и финансы: наступает идеальное время для всех трудоголиков и любителей работать с мелочами. Мироздание принуждает нас вернуться к некоторым вопросам, где мы сработали слишком плохо, и всё переделать. Да и в предыдущие дни были энергии, позволяющие закрывать глаза на мелочи. Если позволили себе чуть больше, то сегодня придётся расплачиваться и устранять неполадки.

Высока вероятность мелких технических поломок, поэтому берегите рабочие компьютеры и ноутбуки, не давайте им перегреваться, не запускайте десяток программ.

Отвлечься и расслабиться сегодня не получится. Придётся работать только с коротеньким перерывом на обед, а то и вовсе от него отказаться.

Бизнесменам и предпринимателям приходит время учиться на ошибках и задавать неприятные вопросы некоторым специалистам, если их прогнозы не оправдались. Сегодня можно также увольнять нерадивых сотрудников или продлевать испытательный срок, если специалист неплох, но не до конца ясно, уживётся ли в коллективе.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой период в обучении закончился. Теперь вся ответственность за знания ложится только на наши плечи. Кому-то не захочется продолжать, ведь всё и так ясно, да и новая информация не кажется такой уж играющей роль. Кто-то же засядет за книги с новыми силами, начнёт искать опровержения старых данных, крупицы исследований, кардинально меняющих сложившуюся картину. Для этого придётся проявить недюжинное терпение, но ведь, если хочется поднять свою ценность, нужно чем-то жертвовать.

🔶Семья: неплохой день и после новолуния для дел семейных, но уже не такой уютный и приятный. Его можно скорее назвать нейтральным, поскольку подростки отколются окончательно, а дети начнут демонстрировать самостоятельность и тем самым напугают родителей тем, как быстро растут.

🔶Красота и здоровье: отличный день для хирургических и косметологических процедур, помогающих сохранить молодость. Полезен массаж палочками.

🔶Социальное взаимодействие: коммуникации могут сегодня складываться с трудом.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany