Прогноз от Вишень Ли: Время завершения периодически дает о себе знать. Хотя эта неделя уже спокойно позволяет начинать новое, иногда возникают нотки мелодий, игравших в Коридоре затмений: завершить, остановить, бросить.

В делах человек может столкнуться с собственными прошлыми ошибками или совершить ошибку прямо в этот день, причем, такую, от которой захочется опустить руки, станет ясно, что смысла продолжать дело нет. Какие-то дела действительно будет проще бросить, чем исправить, а какие-то все-таки подлежат исправлению, нужно только остановиться, обдумать картину в целом и принять решение — продолжать или прекратить. Все зависит от человека.

В личных отношениях много общения. Может быть сказано что-то важное, что завершит старое и/или даст дорогу новому. Говорят хорошее и плохое, дарящее надежду и разрушающее последние крупинки добра между людьми. И здесь тоже, возможно, придется подумать: «а есть ли смысл?…» или «а смысл-то есть!»
Конечное решение сейчас тоже зависит от людей, а не от внешних событий.

И здоровье во многом зависит от самого человека, вернее, от того, насколько он слышит свое тело и отвечает на его запросы. Многие ведь привыкли терпеть, думать, что сейчас «побегаю, разомнусь», само пройдет, некогда разлеживаться. То, что утром будет «некогда», к вечеру обернется уже серьезной волной плохого самочувствия. Услышать себя надо сразу и сразу же предпринимать меры, тогда есть шанс на быстрое восстановление.
Плюс к этому возможно спонтанное проявление болезни в результате небрежного отношения к себе раньше (примерно в период Коридора): что мы тогда делали, то и получим.

Друзья! Хотя меня регулярно спрашивают, я сознательно не хочу говорить о нашем «любимом» вирусе. Во-первых, любое упоминание о нем превращается в странную вирусологически-политическую баталию, которая мне не нравится. Во-вторых, я уже говорила, что считаю эту ситуацию не выпадающим событием из пространства, а его частью: пространство меняется, закрывая людям одни дороги и открывая другие. Исторически ничего нового в этом нет: формы реальности меняются, процессы остаются.
В-третьих, нужно беречь себя и окружающих в любом случае. Мы все очень хрупкие: когда люди об этом забывают, им напоминают.

Вернемся к прогнозу.
Как и днем ранее, сохраняются случайные предсказания будущего от детей, поэтому стоит обратить внимание на их рассказы. Особенно пристально стоит слушать маленьких детей, только начавших говорить и еще не растерявших природное мышление.

Хотя неделя целиком не располагает к обучению, в этот четверг возможно обучение короткое и случайное, когда человеку быстро что-то объясняют, он получает новый опыт или получает принципиально новое знание. Такие знания или новый опыт открывают дороги к новым возможностям, указывают на направление движения. Через какое-то время человек вернется к этой точке и начнет с нее развитие в профессии, в творчестве или в жизни.

Поездка, состоявшаяся в этот день, может не привести к выполнению цели человека, но может дать удовольствие общения, радость самого путешествия или тот самый новый опыт.

Обращение к Высшим в этот день будет сильнее, чем в другие. Словно подготовка к молитвам в Литу. Обращайтесь за помощью, за поддержкой, с почитанием или благодарностью. Обращайтесь, чтобы ощутить свою опору.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга окажется немного дёрганым и разрозненным. Могут нарушиться какие-то планы, поэтому придётся в спешке перестраивать весь последующий день. Не упирайтесь в конкретные дела слишком сильно, позвольте себе иногда плыть по течению.

Благоприятны любые физические упражнения без резких переходов. Йога, дыхательные практики. Старайтесь больше концентрироваться на себе, на своём теле. Отключитесь от раздражающих звуков и в общей сложности от мира. Будет склонность начать придираться к себе, но стоит прогнать синдром самозванца. Не позволяйте внутреннему критику съедать себя, находите контраргументы.

Завтракать рекомендуется чем-то лёгким. Например, салатами и фруктами. Хорошо подходят свежие молочные продукты. Неплохое время, чтобы вернуться к правильному питанию, если когда-то вы от него отказались.

Первая половина дня вряд ли нас порадует. Весьма вероятно, что у всех всё будет валиться из рук, когда с самого утра любая мелочь идёт не по привычному пути. Так что не лишним окажется проверка, закрыли ли вы квартиру, выключили ли утюг и поставили ли на сигнализацию автомобиль. Закоротит наше сознание именно на таких бытовых мелочах, проделанных сотни тысяч раз.

Для переговоров, переписок и созвонов трудно придумать более худшую атмосферу. Поэтому желательно откладывать все важные разговоры, а не важные вести путём невербального общения. Чем меньше шума — тем меньше нагружен мозг.

Да, слушать музыку по дороге на работу, на самой работе или в перерывах между — плохая идея.

Во второй половине дня неприятное влияние достигает своего апогея. И это, на самом деле, хорошая новость, поскольку через несколько часов оно начинает идти на убыль и вокруг всё перестаёт летать вверх дном.

Перестают попадаться странные клиенты и заказчики. Теперь с людьми, хоть и с трудом, но можно договориться, не повышая голос. Старайтесь только для начала уточнить всё, что необходимо для работы, а только после этого браться за заказ.

Неплохое время для пересмотра всех своих действий. В такие сумасшедшие дни может внезапно прийти озарение: да всё же можно было сделать проще! Теперь желательно заняться поиском самого простого варианта, особенно когда рутинные процессы регулярно дают сбой.

Если возникнет желание распланировать выходные дни, от реализации этого стоит воздержаться. Вы же не хотите, чтобы мироздание снова вмешалось и смешало все карты?

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!