Прогноз от Елены Шувани: Воскресенье становится поистине прекрасным, волшебным днём. Утро начинается с интересных сновидений, с большого количества приятных инсайтов. Возможно, оно для некоторых окажется очень активным, поскольку энергии действительно толкают творческих и умных людей попробовать претворить в жизнь то, что пришло к ним по наитию. Хорошим вариантом будет немного побаловать себя так, как сейчас покажется наиболее оптимальным. Можно заказать еду на дом, сходить в ближайшее кафе за завтраком, купить приятную мелочь, которая будет вдохновлять и напоминать о приподнятом настроении. 

Затем атмосфера дня немного меняется. Люди вокруг становятся более мягкими, мечтательными, а женщины и вовсе — нежными, ранимыми. Старайтесь общаться больше от сердца, делиться только приятным, скрывая некоторые напряжённые моменты и обиды. Постарайтесь при этом не впадать в сильную жертвенность, если приходится общаться с человеком не очень приятным. Про личные границы забывать не стоит никогда, а уж в такой чудесный воскресный день и вовсе лучше себя окружить такими личностями, с которыми можно и в разведку идти.

Поскольку день носит довольно романтичные настроения, можно позвать своего любимого человека на свидание. Отправляйте детей к бабушкам и дедушкам, бронируйте себе столик в приятном местечке и обязательно отключайте телефоны, когда будете общаться с супругом или возлюбленным. Сейчас люди легче открывают друг другу души, идут на более приятный контакт, а не на банальный обмен информацией.

Если вы пока не обрели счастье, сегодня удача может улыбнуться вам. Обязательно регистрируйтесь или восстанавливайте профиль на сайте знакомств, отвечайте на все сообщения и не тяните со свиданием. Даже если мужчина предложит встретиться через несколько часов, соглашайтесь! Новогодние чудеса продолжаются.

Чуть ближе в вечеру может появляться некоторая капризность, слегка вносящая свои коррективы в приятное и несколько сказочное времяпровождение. Одновременно хочется и комфорта, и чего-нибудь эдакого. Выбирать между тем и тем не рекомендуется. Постарайтесь примирить эти два показателя. Если вдруг захотелось уюта и движения, направляйтесь в хороший рок-бар. Если захотелось домашней еды и общества, заезжайте к друзьям или зовите их к себе. Фантазируйте!

Вечер обещает быть очень общительным. Читайте книги, болтайте с друзьями или семьёй. Можно даже немного поучиться новому, но не засиживаться допоздна.

Хорошего вам дня!