Возвращаемся к ежедневным прогнозам. И сразу подходим к Полнолунию 31 марта (по Москве в 15:38 МСК). Дни эти будут очень насыщенными: очень много забот, особенно в пятницу и субботу: ни минуты покоя, по вечерам будет желание положить язык на плечо и рухнуть там, куда добрались, но зато и дел будет сделано очень много. Воскресенье – это как раз день, когда уже можно полежать после такой беготни.

Чем больше контактов, общения, связи с людьми вы заложите в свою работу, в свои дела, тем плодотворнее получится результат. Учтите, что очень важен контакт тет-а-тет, а не в толпе. В толпе никто никого сейчас слышать не будет, а вот с глазу на глаз можно о многом договориться. Информируйте людей о своих планах, спрашивайте об их планах, соотносите их с планами других людей. Если кто-то не знает байку о челночной дипломатии, найдите, прочитайте, примите как руководство к действию.

Что еще важно? Люди, с которыми вы столь бурно общаетесь в эти дни, должны быть вам полезны. Никакой пустопорожней болтовни! Оставьте вот это: «а что он? А что ты? Ну, надо же!». Если вы понимаете, что за таким диалогом не может последовать серьезное обсуждение дел, не теряйте времени!

Готовьтесь оценивать людей и подвергаться самой жесткой оценке со стороны других. Умейте производить впечатление, улыбайтесь и держите голову прямо, даже если не хочется и нет сил. Учтите, что, возможно, как раз сейчас вам захочется себя изменить кардинально: похудеть, сделать новую прическу, изменить имидж. И не просто так, а для будущего. Воспользуйтесь этим желанием – его реализация позволит вам в дальнейшем занять новое место в жизни, пусть и не сразу. А вот если мы оставим это желание, то мы можем лишиться важного помощника в наших делах – уверенности в себе.

Личные отношения тоже могут строиться довольно критически в смысле обострения некоторых проблем, которые мы игнорировали в прошлом. Что ж… хороший момент преодолеть проблемы к общему благу и улучшению ситуации. Все три дня вполне способствуют определенности и продвижению отношений при условии перехода на новый уровень.

Хорошо решать денежные вопросы, даже рисковые. Проявите в них настойчивость, терпение, умение контролировать процессы и себя. Может быть, придется немного повоевать за свою добычу, но дело того стоит. Самые денежные дни: пятница и воскресенье. Хорошо заключать договоры, контракты, брать новую работу, искать подработку и клиентов.

Покупки, совершенные в эти дни, особенно в пятницу и субботу, будут радовать, вещи будут служить надежно, услуги будут оказаны правильно и в полном объеме. Очень правильно вкладывать в свое здоровье и в саморазвитие, а также в развитие своего дела.

В пятницу (но и в субботу немного) возможны перемены и по здоровью. Чаще хорошие: резкое улучшение, выздоровление, преодоление какой-то проблемы. Но могут быть и негативные сигналы, правда, они будут во благо: это именно сигнал, что что-то не так, что на что-то надо обратить внимание. Это позволит вовремя спохватиться и начать лечение до того, как болезнь вступит в серьезную фазу. Не экономьте на своем здоровье!

Преодоление себя. Тоже, в основном, в пятницу и субботу. Это не препятствие даже, а именно преодоление, когда надо переломить, изменить что-то в себе. Такие моменты могут быть настолько у всех разные, что сложно свести их к чему-то одному.

Еще очень важный момент! В эти три дня нам придется, с одной стороны, постоянно контактировать, с другой стороны, отделять себя от других, понять для себя, где наше, а где чужое. Это касается абсолютно всего, включая эмоции: это наша жизнь? Это наши эмоции? Это наша воля? И это наша судьба? Я – часть толпы или я есть человек сам по себе? В той или иной форме в эти три дня многие зададут себе этот вопрос. Постарайтесь дать себе на него ответ!

И радуйтесь каждому дню! Несмотря ни на что! Будем жить!

Вишень Ли