Главная энергия дня: Несмотря на нервную неделю, суббота становится островком спокойствия и блаженства. На этот день следует планировать все приятные дела, до которых не доходили руки.

✅Личная жизнь: в личных отношениях ситуация выравнивается, хотя некоторые обиды могут осесть мёртвым грузом и выскочить в самый неподходящий момент. Но если не воспринимать любую критику как попытку унизить и оскорбить, внезапно выяснится, что партнёр хочет всего самого лучшего и даже пытается привести отношения к новым высотам.

Уделите друг другу побольше внимания, примите всё, что вам говорят как руководство к действию и постарайтесь избавиться от лишних эмоций, заставляющих придавать мелочам слишком большое значение. Если рассудить рационально, то можно увидеть свои промахи, а вместе с этим прекратятся и обиды на любимого человека.

Для знакомств день благоприятен, особенно если вы жаждете скорее завести полноценную семью и обзавестись детьми.

✅Работа и финансы: довольно приятный день для рабочих вопросов, да и продуктивности в нём хватает. Хотя спокойным он не будет. Придётся постоянно сверяться с постоянно обновляющейся информацией, подстраиваться под обстоятельства, но если не переть напролом, растрачивая силы впустую, можно многое успеть и к концу дня обнаружить, что сил-то немного ещё осталось на дополнительные подвиги.

Полезно сегодня побыть серым кардиналом, не вмешиваться в основные процессы, как бы наблюдая за ними, но вовремя направляя или вворачивая грамотный комментарий, бьющий точно в цель. Пустое общение с коллегами оставьте на другие дни, сегодня — исключительно по делу. Если вы руководитель, не бойтесь демонстрировать лишний раз властность, поощряйте и наказывайте подчинённых, чтобы оставалось понимание дисциплины.

Бизнесменам и предпринимателям день покажется благоприятным, хотя по некоторым вопросам могут не сходиться мнения с партнёрами. Это нормально, главное — вовремя перестать давить и сесть за стол переговоров.

✅Личностное развитие и обучение: сложно усваивать информацию постепенно и послойно, когда её сразу наваливается много. Приходится либо переносить уроки на другой день, либо спешно во всём разбираться. Но учтите, что сегодня всё попадает лишь в краткосрочную память. Для дальнейшего закрепления к изученным темам ещё предстоит вернуться.

С психикой работа сегодня вряд ли будет продуктивной, поскольку мозг будет напряжён даже в том случае, когда не приходится ничего изучать.

✅Семья: отличный день для шумного времяпровождения всей семьёй. Идеально отправляться на пикники, в парки аттракционов, чтобы прожить побольше эмоций, сбросить и напряжение, и напитаться новыми эмоциями с семьёй, запечатлевая в памяти прекрасные моменты.

✅Красота и здоровье: удачной суббота будет для всех уходовых процедур. А вот имидж сегодня менять не рекомендуется, но подправить причёску или обновить маникюр можно. Отлично расслабляют водные процедуры.

✅Социальное взаимодействие: суббота отлично подходит для любого вида общения. Деловые переговоры, свидания и дружеские встречи будут успешны.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany