Прогноз от Вишень Ли: Последний ураган зимы, потом день Чернобога и весна.
Пятница. Хочется отдохнуть, да не можется: стихия бушует, метель метет – только успевай прятаться.

Дела и работа в этот день вызывают искреннее недоумение: как же так-то? Вчера еще все спорилось, все делалось, а сегодня остановки на ровном месте. Ладно бы просто остановки, а то ведь еще вредительство какое-то: тут сотоварищ заявил, что не будет он вот так делать. И что, что договорились? Передумал. Тут начальник решил фантазию проявить, но бюджет на свои фантазии выделять не планирует. Тут поставщик подводит, тут клиенты в своих желаниях определиться не могут. А тут у самого человека ум за разум зашел: сидит и не понимает, а как вообще планировалось делать? Затмение прямо.
Что сказать… Расслабьтесь и плывите по течению. Совсем скоро все прояснится и встанет на круги своя. Это временные трудности.

Отношения. Внезапно все не то, все не так «и ходят в праздной суете разнообразные не те». Частая ситуация в эту пятницу: была договоренность с кем-то о встрече (с кем хотелось встретиться), потом встреча случайно и досадно срывается, а тут звонит другой. Не очень-то и хочется с ним общаться, но обидно, да и время терять не хочется.
Да и, в целом, ощущение, что все разговоры не о том, понимания нет, другой человек не слышит, а то и просто говорить не хочется. Это тоже временно, не переживайте.

Зато уходят негативные тенденции из сферы здоровья. Кто болел, быстро выздоравливает. Появляются силы, хочется заняться собой, обстановкой внутри и вокруг. День хорошо подходит для любых процедур, улучшающих тело, красоту, здоровье.

Хорошее время и для финансовых сделок. Здесь все пройдет выгодно для обеих сторон, если обе будут торговать честно.

Снова активно занимаемся домом. Пора приводить его в порядок перед весной. Выбрасывайте, мойте, чините, очищайте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы очень трансформационное. Может даже возникнуть ощущение, будто сверху нависла бетонная плита, которая вот-вот обрушится на голову, если не принять правильное и взвешенное решение. Отчасти это действительно так: неуместно проявленная агрессия или активность могут сейчас существенно подпортить день целиком.

Желательно с утра распланировать всё, что планируете закончить. Не бойтесь того, что ваши планы окажутся наполеоновскими. Сегодня допустимо сворачивать горы перед выходными. Тем более, сил много, девать их куда-то надо.

В первой половина дня очень будет выражена ответственность и способность решать тяжеловесные задачи в одиночку. Возможно,  придётся противостоять властным людям. Таким, которых называют сильными мира сего. Разумеется, в том масштабе, в котором вы сами себе это представляете. Иными словами, кто-то столкнётся с министрами и депутатами, а кто-то вынужден будет решать недоразумение с начальником, которого считает опасным человеком.

Желательно сейчас работать в аскетичной обстановке, где ничто не могло бы вас отвлечь от дела. Обязательно ставьте таймер, отдыхайте и работайте по расписанию. Это не только поможет развить дисциплинированность, но и оптимально быстро справляться даже с очень сложными задачами. Также не забывайте о том, что все мелочи, которые можно ликвидировать быстро, следует сделать сегодня, поскольку впоследствии они вылезут, как мухи из оконных рам, и будут досаждать.

Предпринимателям и бизнесменам сегодня дорога открыта, но лёгкой она вряд ли будет. Обязательно советуйтесь с людьми более опытными, если таковые есть, и не бойтесь ввязываться в сложные начинания.

Вторая половина дня тоже не оставляет надежды на спокойствие, хотя эмоций здесь значительно меньше. Наступает пора вдумчивой активности, которая необходима, чтобы исправить все замеченные ошибки и впредь их больше не допускать. Проводите ревизию уже проделанной работы, внимательно изучайте будущие планы во избежание некачественного выполнения своих обязанностей. Стараться сейчас кровь из носу закончить надоевшее дело или выполнить последние пункты тяп-ляп в надежде, что сойдёт, не стоит. Скорее всего, не только окажется заметным халтурное обращение, но и ситуация развернётся крайне неблагоприятным образом. Можно потерять работу.

Зато, если добросовестно относиться к коллегам, проектам и затраченным ресурсам, можно завоевать себе добрую славу. Тем более, инсайты сейчас приходят неожиданно. Ловите любой понравившийся за хвост, используйте и получайте хвалебные отзывы коллег в последний рабочий день.

Вечер может быть активным, но лучше провести его в уюте и расслаблении.

Хорошего вам дня!