Главная энергия дня: Частично субботние энергии сопровождают нас и в воскресный день, а частично приходят новые. Стоит приготовиться к неожиданным поворотам и большому количеству инсайтов.

🔸Личная жизнь: бывают такие дни, когда хочется немедленно придумать нечто невероятное, увлечь любимого человека с собой в чащу, безумно хохоча. Воскресенье как раз подначивает нас отказаться от традиционного отдыха в пользу чего-нибудь невероятного и захватывающего. Запланируйте поездку в ближайший городок на необычную экскурсию, купите парную тренировку по редкому виду спорта или запишитесь на мастер-класс, который в жизни вам абсолютно точно не пригодится. Словом, чем страннее занятие — тем больше эмоций, чем больше эмоций — тем сильнее связь, формирующаяся между вами.

Для знакомств день не совсем благоприятен, поскольку неожиданные всплески мироздания могут привести на порог совсем не тех людей, которых хотелось бы видеть, а именно: женатых, неверных, быстро теряющих интерес.

🔸Работа и финансы: особенно хорош день для всех, кто занимается не совсем привычными делами. Мироздание благоволит специалистам по информационной безопасности, программистам, создателям виртуального контента, в том числе экспертам, вынужденным продвигать услуги в Интернете.

Постарайтесь весь день посвятить поиску нестандартных подходов, тестируйте варианты, не жалейте ни бюджета, ни собственных серых клеток. Иногда нужно качественно, практически на износ, поработать в один выходной, чтобы потом несколько месяцев пожинать плоды труда и не сильно напрягаться. Рядовым сотрудникам придётся справляться с большим потоком информации, так что подготовьте себе маленькие приятные перерывы, дабы не посадить социальную батарейку.

Бизнесмены и предприниматели, скорее всего, не почувствуют никаких изменений со вчерашнего дня и продолжат заниматься уже начатым делом, однако стоит всё же несколько изменить вектор, привлекая в том числе в свой бизнес молодых сотрудников, способных продолжать дело в будущем.

🔸Личностное развитие и обучение: несколько дней назад рекомендовалось отдохнуть, чтобы выдержать накал информационной атаки. Воскресенье как раз становится тем самым днём, когда инсайты по тревожащим вопросам сыплются один за другим, осмыслить быстро их не получается, а одна деталь, как костяшка домино, обрушивает прочие.

Придётся, даже если нет особенного желания, заняться вычищением информационного пространства, общаться с наставниками и просто приятными людьми, готовыми подсказать верное направление после всех внезапно обнаруженных частей паззла.

🔸Семья: не самый лучший день для бытовых и семейных вопросов, поскольку дети и подростки совершенно не собираются идти на контакт, а в быту всё будет валиться из рук. Лучше переключить внимание на кардинально противоположную сферу — хобби или работу.

🔸Красота и здоровье: откажитесь от любых физических нагрузок, будьте осторожны за рулём и с острыми предметами. Косметологические вмешательства отмените.

🔸Социальное взаимодействие: день хорош только для деловых переговоров.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany