Прогноз от Вишень Ли: Суббота последний раз на этой неделе заставит каждого человека побыть в состоянии одиночества, в общении с самим собой, а воскресенье выталкивает нас на дорогу активного яркого развития вопреки всем катаклизмам, свершающимся вокруг нас.
В конце концов, на небе уже видна молодая Луна, до прекрасного апрельского Полнолуния — Луны Роста — осталось всего две недели: медлить больше нельзя.

Итак, в субботу снова приходится в одиночестве разбираться со своими делами и планам. Главное, что нужно для успешного решения задач, — это понимание, как именно вы хотите поступить в сложившейся ситуации, что вы сами в ней видите, к каким целям стремитесь. Никто никому в этот день не может указывать: кто начнет танцевать под чужую дудку, тот проиграет — или дело пойдет не в ту сторону, придется потом исправлять ошибки, или человек лишится авторитета в конкретной задаче и вообще ее потеряет, инициативу перехватят другие. Если результат дела для вас важен, берите на себя полную ответственность за его выполнение.
В воскресенье дела приносят радость независимо от того, как мы над ними работаем. Подбираются приятные задачи, появляются новые силы и вдохновение, все идет удивительно легко.

Отношения в субботу, наверное, самые сложные из всей текущей недели. Нет, они просто отсутствуют: люди заняты исключительно собой и своими мыслями. За это время многие успеют такого надумать, что потом важно не сломать отношения на основе придуманных проблем, или не разочароваться, когда станет ясно, что развитие отношений идет пока только в мечтах.
В воскресенье на первый план выходят семейные связи: появляется возможность использовать ресурсы Рода, получить совет у старших в семье или повлиять на младших, укрепляя взаимоотношения внутри дома.

Здоровье оба дня довольно спокойное, выздоровлений от текущих заболеваний больше, чем обычно. Только снова возвращаются риски травм, особенно в субботу, в воскресенье же ощущается мышечная слабость, от этого много и падений, неправильных шагов, причиняющих боль.
Как и в предыдущие дни, в выходные желательно беречься от чрезмерных физических нагрузок и от резких движений. Хочется полежать, лучше полежать.
Впрочем, если вы чувствуете себя хорошо и энергии достаточно, заниматься спортом никто не запрещает.

Если вы планировали покупки (видимо, в текущей ситуации только онлайн), то суббота прекрасно подойдет для этих целей: можно выбрать что-то нужное и по разумным ценам.

В воскресенье нас покидает творческая волна, царившая почти неделю, наступает период организованности и практичности: от стремления сделать пространство красивым переходим к желанию создать вокруг себя удобство и пользу.

А совет на эти дни оказался очень простым: радуйтесь!
Сохраняйте ощущение радости, чтобы не скатиться в одиночество, не погрузиться излишнюю практичность, за которой забывается прелесть жизни. Радуйтесь!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро субботы обещает быть очень приятным. Можно с чистой совестью отсыпаться столько, сколько захочется, или завтракать, глядя в окно и никуда не торопясь. Хорошее времечко, чтобы попрактиковать осознанное потребление. Возможно, откроете для себя, что не все продукты организм действительно требует. Именно с таких дней часто и начинается путь к здоровому телу и духу.

Сны этой ночью тоже могли сниться особенно волшебные, отчего не всем захочется окончательно освобождаться из сетей Морфея. Однако слишком сильно переживать из-за увиденного сейчас не стоит. Лучше сначала выровнять эмоциональный фон, а только потом переходить к анализу сновидения.

Сегодня день будет носить в себе самые позитивные моменты, к которым мир готовил нас всю эту неделю. Две откровенно непростые рабочие недели, когда Вселенная давала нам возможность переделать практически все дела, объединившись, дают плоды. Наконец-то можно расслабиться и со спокойной душой ни о чём не переживать.

Во-первых, обстановка сегодня будет особенно душевной и романтичной. Можно ходить на свидания, можно оставаться дома и разрешить себе побыть интровертом. Создавайте вокруг себя ту атмосферу, в которой чувствуете себя наиболее комфортно.

Во-вторых, мироздание подталкивает нас мечтать. Причём не абстрактно, в стиле: «хочу миллион долларов каждый месяц», а более предметно. На что вы бы тратили деньги, если бы получали их в таком количестве? Чем бы занимались? К чему в принципе стремитесь в ближайшем и далёком будущем? Обязательно поищите в себе ответы на эти вопросы. Можно даже делать карту желаний, заводить специальный дневник для своих мечтаний и обращаться за помощью к миру в любой форме, чтобы загаданное исполнилось самым лучшим образом.

В-третьих, сегодня тот самый день, когда давно пора осуществить некоторые свои планы. Проведите день вместе с семьёй или, наоборот, только с любимым человеком. Купите дорогую вещь, о которой давно мечтали. Смените причёску или имидж целиком, впустите в свою жизнь что-то новенькое. И ни в коем случае сейчас не стоит ругать себя за «бездумные» траты. Вовсе они не такие. Как раз наоборот, их можно даже назвать вложениями в себя, в своё собственное счастье, которое частенько складывается из мелочей.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется укреплять уже имеющиеся позиции, пока не переходя к более активным завоеваниям мира. Экспериментировать с рекламными кампаниями и новыми технологиями однозначно не стоит.

Вечер обещает быть таким же благоприятным, как и весь день.

29 марта, воскресенье

Утро воскресенья внезапно снова склоняет нас к аскезе, но более приятной. Скорее, это похоже на добровольное избавление от всевозможных отвлекающих ярких фантиков, в которые, по сути, ничего не завёрнуто. Откладывайте подальше гаджеты и тем более новостные сводки, не поддерживайте общение на темы, которые не вызывают у вас интереса. Если же вы — человек, который обожает узнавать что-то новое и в принципе любознательны, можно взять любую книгу и углубиться в неё.

Завтракать сегодня рекомендуется неспешно, погружаясь периодически в собственные мысли и радуясь тишине вокруг. Будет здорово, если начнёте принимать контрастный душ. Разумеется, если нет никаких нареканий по здоровью. В остальных случаях взбодрят зарядка и приятная прогулка.

Сегодня неплохой день, чтобы передохнуть перед начинающейся неделей, но при этом не растекаться совсем уж безвольной лужицей по дивану. Нет, полное бездействие сейчас Вселенная не одобряет и может даже выразить своё неудовольствие, если не обращать внимания на её знаки. Поэтому готовиться хотя бы морально к передаче проекта на доработку, разговору с начальником или сдаче курсовой работы уже стоит.

Скорее всего, резких и внезапных событий ждать не приходится. Правда, это вовсе не значит, что активность дня близка к нулю. Вероятно, внезапно активизируются старые договорённости встретиться с друзьями и поболтать о происходящем. Обменяться новостями с работы, позволить себе немного подурачиться. Сейчас даже самый суровый взрослый чувствует себя ребёнком. Особенно это касается мужчин. Не удивляйтесь, если вдруг супруг азартно захочет прокатиться на аттракционах или будет смеяться на просмотре мультфильма в кинотеатре громче всех. Весна приходит не одна, она прихватывает с собой большое счастье и согревает теплом человеческие души.

Любые начинания сегодня мироздание поддерживает. Поэтому, если хотелось попробовать что-то новенькое, можно приступать к этому смело. Первый опыт будет удачным. Впрочем, интуиция сегодня тоже сильна, а значит пора к ней прислушаться, чтобы грамотно выбрать дальнейший путь. Возможно, некоторые схемы и планы будут пересмотрены и отброшены, а на их место придут более прогрессивные. Не закрывайте разум и чувства, не будьте упорны в своих решениях. Не сопротивляйтесь Вселенной, а она в ответ не вставит палки в колёса.

Хорошее время, чтобы ненавязчиво и в доброжелательной форме прорекламировать свои услуги. Если ведёте профессиональный блог, то представится отличная возможность познакомиться с новыми читателями. Показав себя добрым и заботливым специалистом, однозначно заслужите любовь и уважение новых потенциальных клиентов.

Вечер романтичный. Подумайте, как бы вы хотели его провести. Можно даже заготовить темы для разговора.

Приятных вам выходных!