Любопытной выдастся следующая неделя. Колесо Года повернулось в очередной раз и труба зовёт собирать урожай. Подводить итоги лета, оглядываться назад и из всего извлекать уроки.

Наступает новый период, но прежде чем начать активное движение вперед в постижении новых целей, напитайте себя, исцелите свои язвы и раны, что остались после прошлого жизненного периода. И вам откроются новые возможности, из которых вы сможете уже совершенно равнозначно выбирать, не боясь упустить свой шанс, и ваши эмоции и желания станут для вас не только утешением и исцелением, но и источником ресурсов.

Мироздание может даже специально забрасывать нас в ситуации прошлого, которые не были отработаны. Потому не спешите сходиться с бывшими кавалерами, возвращаться на старую работу и мириться со старыми приятелями.

На август частенько приходятся встречи выпускников, а значит, захочется продемонстрировать свои успехи. Желательно при этом не сильно зазнаваться и выворачивать душу наизнанку. На любых встречах, деловых и не очень, рекомендуется с осторожностью употреблять алкоголь: последствия опьянения могут серьёзно отразиться на репутации и жизни в целом.

Много переломных моментов нас ожидает в сфере коммуникации и торговли. Заканчивается время, когда нужно было говорить о себе, рекламировать товары и услуги. Теперь хорошо бы поработать над внутренней составляющей продуктов. Опрашивать клиентов, что понравилось, а чем они не были удовлетворены. Будьте придирчивы и въедливы — только в этом случае вы сумеете улучшить не только свой товар или услугу, но и существенно поднять продажи.

Благоприятно приглашать аудитора или любого консультанта в той сфере, где вы испытываете наибольшие затруднения. Бухгалтера — если никак не получается закрыть финансовую отчётность за квартал, PR-менеджера — если рекламные кампании, запущенные собственными руками, оказываются день ото дня всё менее и менее эффективными.

Не бойтесь тратить деньги на специалистов! Поверьте, данные вложения окупятся. Впрочем, для начала можно договориться о сдельной оплате, чтобы понять, как вы сработаетесь.

Второе влияние подталкивает нас активно заниматься собственным здоровьем. Хорошо записываться ко всем врачам, чтобы провести полную проверку организма. Вспоминайте все жалобы за прошедшее время и обязательно делитесь своими тревогами со специалистом. Мироздание поддерживает проведение комплексных обследований: в платных клиниках могут предложить приятные скидки, а в бесплатных учреждениях не окажется длинных очередей и проблем с записями.

Благоприятное время для выработки новой полезной привычки: прогуливаться по полчаса каждый день после работы, делать зарядку и добавлять в неё элементы растяжки, снижать количество выкуренных сигарет или съеденной вредной еды.

Не рекомендуется совершать переход на здоровый образ жизни резко, с места в карьер. Энергии подталкивают нас плавно принять решение и плавно начать работу над собой. Перед этим не забудьте поставить себе конкретные ощутимые цели. Спросить себя, какой вы станете, когда увидите желаемый результат в зеркале или в медицинской карте.

Для души и тела сейчас будет полезно устроить себе хотя бы небольшой, но отпуск. Если нет возможности съездить куда-то на полноценный отдых, в любом случае будет полезно отвлечься, сменить обстановку, чтобы привычное пространство не способствовало привычному ходу мыслей. Хотя бы на пару дней откажитесь от бытовых дел и забот, дайте своему мозгу новых впечатлений, посетите новое место, поучаствуйте в каком-то небольшом, но приятном мероприятии. Или просто больше бывайте на природе — в лесу, в парке, около воды, где легкий ветерок будет обдувать ваше лицо, глаза будут расслабляться при взгляде на умиротворяющие виды реки и деревьев, а душу радовать пение птиц и шум воды.

Будут полезны на этой неделе и телесные практики — прогулки, легкие физические упражнения, йога и пр. Если давно хотели посетить телесного терапевта или массажиста, сейчас самое время.

Всем, находящимся в напряжённых отношениях, следует для их сохранения продемонстрировать всю свою любовь, терпение и понимание. Высока вероятность скандалов и измен на почве попыток кому-то что-то доказать. Старайтесь отказываться от сомнительных знакомств, если вы пока свободный человек. Отношения, начатые на этой неделе, вряд ли станут долгими и счастливыми. Они могут оказаться яркими и запоминающимися, особенно если это — курортный роман, но не более.

Благоприятно расставаться с людьми, которые тянут на дно своими негативными установками и умозаключениями. Вычёркивайте из жизни без сожаления тех, кто умеет только унижать и обесценивать, от кого поддержки не дождаться.

На этой неделе будет полезно провести своего рода инвентаризацию ресурсов.  И в связи с этим важно вспомнить:

  • Какие действия вам хотелось совершить в течение предыдущего периода, но на которые не хватало сил — физических или душевных?
  • Что из внешнего мира придавало сил, а что отнимало?
  • Какие новые источники пополнения сил вами были найдены, а какие прошлые перестали работать?
  • Что требовало вашего внимания в физическом и духовном планах в это время?
  • Какие сны, знаки или послания сигнализировали вам о внутренних процессах?
  • Какие новые ситуации и состояния были вами освоены во внешней жизни?

 * * *

🔥 На этой неделе следует обратить внимание на сновидения. Сейчас они могут пестрить огромным количеством важных образов, символов и персон. Анализировать их сразу не стоит, лучше отложить до 13 августа.

А если хотите научиться подробнее разбираться в своих снах и посланиях, приглашаю на курс по толкованию сновидений «Волшебный сонник» с 15 августа.

На курсе по толкованию сновидений вы:

➡️изучите эту систему связи и язык символов, получите четкую систему — как толковать собственное или чужое сновидение,
➡️научитесь работать с психическими энергиями, разрешать внутренние конфликты и установите связь с источником вашего глубинного Я, вашей душой,
➡️примете участие в процессе, посредством которого сможете собрать воедино свое Я, интегрировать внутренние процессы и разрабатывать богатую жилу энергии и разума,
➡️узнав, о чем говорят ваши сны, поймете, что делать с этим материалом, как интегрировать его в вашу реальную жизнь с помощью ритуала.

В этом году курс проходит по особенной цене – 30 евро. Подробнее о самом курсе и участии в нём по ссылке ⬇️

Курс по толкованию сновидений «Волшебный сонник» с 15 августа

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany