Прогноз от Вишень Ли: Наверное, самый творческий день недели, да и всего периода нынешней убывающей Луны.
Ситуации для развития прямо лежат под ногами: легко сочинять прекрасный мир, работать и любить.

В делах и работе важно распределить свои силы, потому что рассчитывать приходится лишь на себя. Оцените обстановку, подумайте, что вы хотите сделать в этих условиях, приступайте, не медля ни секунды. Собранность и активность – достаточные условия для получения успеха по итогам дня.

В отношениях главенствует дружба и доброжелательное отношение. Лучше идти на маленькие компромиссы и проявить терпение. Допустим, если близкий человек ляпнет что-то, что вас обидит, оцените, правда ли он хотел вас обидеть или неудачно слова подобрал? В втором случае лучше принять все с улыбкой, таких случаев будет, кстати, больше обычного.

В здоровье, если есть возможность, лучше не принимать большого количества лекарств. Конечно, если врач позволяет. Особенно хорошо было бы исключить успокоительные – велик риск зависимости. Полезно двигаться, но без больших нагрузок, например, сделать комплекс растяжки. Тяжелое поднимать не надо – можете повредить спину.

«И лампа не горит», и ничего не горит, приборы не включаются, пробки вылетают, а света нет и все. Непонятно, что чинить.

Есть шанс столкнуться с манипулятором. Ему что-то нужно и он расточает слова о любви и дружбе, рыдает крокодильими слезами и бьется головой о стену. Не поддавайтесь. Особенно не давайте денег – не вернет и даже “Спасибо” не скажет.
Не подпускайте к себе плохое.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро первого рабочего дня на этой неделе довольно живое и активное. Возможно, возникнет желание настроить себе наполеоновских планов на неделю. Тем более, что вдохновение сейчас как будто подсказывает, что Вселенная наконец-то расщедрилась на возможности. От этого лучше пока воздержаться и предоставить миру самому вас направлять и в течение всего понедельника, и в течение недели.

Сегодня утром также желательно не переедать и употреблять в пищу только хорошо разогретые и термически обработанные продукты. Сырые фрукты и овощи лучше оставить на другой день.

Первая половина дня активная. Несмотря на то, что в отношениях сейчас происходят и будут ещё долгое время происходить существенные изменения, ничто не удерживает людей от общения. Очень хочется разговаривать обо всём, передавать интересную и не совсем информацию, делиться личными впечатлениями. Поэтому в офисе с самого утра может царить лёгкий хаос и беспорядок, который к обеду только усилится.

Хорошее время для тех, кто хочет начать какое-то обучение. Особенно по теме отношений. И не важно, будет ли это курс о любви к себе или тренинг о счастливых и гармоничных отношениях в паре. Если вы признаёте, что у вас есть проблемы с самооценкой или неудовлетворённость партнёрством, смело ищите программу, которая поможет с этим справиться. Или найдите в интернете блог, который действительно понравится, прочитайте несколько статей и начните применять рекомендации сегодня же! Можно также спросить совета у тех, кому вы доверяете.

Неплохое время для работы абсолютно во всех сферах: одинаково удачливы сейчас будут и офисные работники, и предприниматели самых разных рангов. Главное — не лениться и обрабатывать всю информацию самостоятельно.

Вторая половина будет ещё более активной и взбалмошной, чем первая. И всё же гармоничное влияние остаётся. Время благоприятно также для обучения, для всевозможных переговоров и совещаний, а ещё для изучения информации о конкурентах. Побудьте любопытным ребенком, который изучает мир и стремится сделать свои уникальные открытия. Именно такой подход не даст заскучать, даже если требуется выполнить невероятно нудную, рутинную работу. Например, написать отчёт или ответить на гору писем от клиентов.

Очень неплохое время и для размышлений, причём желательно на ходу или в поездке. Если есть возможность, после работы возвращайтесь пешком и обдумывайте бытовые вопросы, которые вас волнуют.

Вечер приятный и активный. Можно заниматься спортом.

Хорошего вам дня!