Поднимаемся на новую ступень развития. Нам предстоит очень многое сделать в это время, прямо очень-очень много. Может, вы даже не планируете делать так много… А придется!

Иногда нам придется преодолевать испытания, сжав зубы, но мы будем знать, что это именно испытания, а не мучения.

В чем разница? А тут нас никто не заставляет. Не хотите — не делайте! Вот только мы сами захотим взять эту высоту, а если нас и заставят, то это все равно будет к нашему благу и мы в итоге будем очень благодарны за прохождение такого пути, ведь он быстрее приведет нас к задуманным целям.

Сейчас уже придется больше времени придется посвятить делам и работе, а вовсе не отношениям и чувствам, хотя про отношения я скажу позже. Дел будет очень много, нужно и планирование, и умение распределять время между делами. На отдых же рассчитывать намного сложнее, поэтому старайтесь строить график так, чтобы все же восстанавливать силы. Придется много разговаривать по телефону, писать письма, что-то оформлять или предоставлять кому-то информацию, а также получать ее. Но и руками придется многое делать! То время, когда срочно надо что-то чинить, убирать, создавать. Картина, где человек одной рукой шьет, другой печатает на компьютере, держа плечом телефон, окажется вполне реальной. Сложно? Да. Но у большинства сил хватит.

Учтите, что любые возникающие ошибки и недочеты надо исправлять сразу. Лучше вернуться на шаг назад или притормозить, но сделать хорошо, иначе все это потом выплывет наружу и станет совсем неприятным препятствием (сейчас оно маленькое).

Отношения. Здесь больше времени придется посвятить плодотворному сотрудничеству по работе. Время оценивать людей завершено, так что уже надо было определиться, с кем вам придется и можно работать, а с кем лучше не связываться, если есть такая возможность. Вот теперь пришло время формировать свою команду: разнообразные связи — это именно то, что поможет обойти и некоторых неприятных людей, и ряд технических рабочих сложностей. Привлекайте к работе других: возможно, они быстрее заметят вашу ошибку. И сами спокойно отзывайтесь на предложение помочь другим. Разумная критика сейчас, кстати, будет восприниматься адекватно. Но необходимость некоторой дипломатии все же сохраняется, поэтому подчеркну: РАЗУМНАЯ критика! И также логичная и тактичная.

Спокойно начинают решаться денежные вопросы. Хорошая неделя для разумных (да, снова разумных) покупок. Без фанатизма. Не увлекайтесь! Но даже такие покупки доставят радость, поскольку есть возможность попасть на распродажи или получить приятные бонусы и подарки. Если денежные вопросы связаны с делами, то и здесь ситуация выравнивается. Главное, будьте разумны и внимательно проверяйте возможные технические ошибки (платежки, счета, реквизиты, параметры сделки и так далее). Не время агрессии и риска в деньгах (может, у меня тут много биржевых спекулянтов), но спокойные инвестиции пойдут на пользу.

Не очень способствующее любви время. Скорее домашнее, семейное. Тихое. Хотите очаровать нового знакомого или знакомую? Покормите! И создайте комфортную обстановку. Комфортную, а не обязательно романтичную. То время, когда путь к сердцу мужчины точно лежит через желудок, так что наваристый борщ ужину при свечах не помешает. А дамы оценят, если им не придется пять часов ходить на каблуках, а вы им предоставите возможность удобно одеться и обуться.

Здоровье на будущей неделе подводит нас значительно реже. Основные проблемы будут связаны с трудностями подъема. Я не шучу: может не хватать воздуха, как будто вы поднимаетесь в гору. Усталость тоже будет подобного рода: как при сильных нагрузках. Именно поэтому так важно распределять дела ровно. Хорошо идет лечение любого рода: и терапия, и хирургия.

В питании на будущей неделе старайтесь придерживаться умеренности, но обязательно балуйте себя чем-то легким. Тяжелая пища ляжет камнем в желудок и будет долго перевариваться, еще больше утомляя организм, поэтому должна быть умеренность.

Несколько прохладный период для свадеб: очень уж рациональные мысли могут полезть в голову молодоженам. Старайтесь больше заботиться друг о друге, это будет сближать и топить даже крошечные льдинки в семьей.

Дети, рожденные на будущей неделе, будут отличаться легким нравом, но их надо приучать с детства браться за крупные проекты. Чтобы не получалось так, что начал и тут же бросил, когда стало неинтересно.

Стрижки и уход за собой в этом периоде… хм… довольно стихийны. Для энергетики ничего плохого, а вот для внешности… Как повезет. Хорошо, если результат можно будет быстро исправить.

Настроение у большинства будет боевым, хотя кое-кто и будет изначально пребывать в пессимизме, что, мол, ничего не получится, очень много препятствий. Но глаза боятся, а руки делают. Если идти, то обязательно дойдешь, так что не киснем, а радуемся!
Каждому дню!

Удачи!
Вишень Ли