Прогноз от Вишень Ли: Вот и лето прошло?
Нет, мы проводим лето окончательно только в дни Мабона, праздника осеннего равноденствия, а совсем скоро прозвучит один из последних ярких летних аккордов – Полнолуние, Луна Жатвы.
Хотя первый день календарной осени потребует приспосабливаться к изменения, проявлять гибкость в непривычных ситуациях или выбрать иной способ ведения привычных процессов для получения новых результатов.

В свои дела человек не должен никого посвящать и всячески беречь их от стороннего участия, если эти дела чем-то для него важны. Советами замучают, а в худшем случае влезут своими руками и всё испортят. Все дела в этот день хорошо планировать только на этот день, чтобы они не имели продолжения – позже навалятся другие заботы, придется бросить то, что начали во вторник, доделать не получится еще долго.

Личные отношения приносят радость. Правда, однодневную – маленькие случайные события, позволяющие получать удовольствие вместе. Внезапное время для свиданий, небольшие подарки – ничего серьезного, но хорошо поддерживает ощущение праздника в паре.
Одновременно возможны перемены в застывших отношениях, где очень хотелось движениях хоть куда-нибудь, уже неважно, куда. Такие связи, скорее, пойдут в сторону расставания, но это всем принесет облегчение, а не боль.

Дни перед лунными переходами всегда тяжелы для организма и этот вторник не исключение. Здесь спасает только терпение – много болевых ощущений, когда что-то болит без видимой причины. Тем, у кого проблемы с давлением, советую даже не наклоняться лишний раз вниз головой. Возможно ощущение темноты перед глазами. По возможности берегите себя от нагрузок.

Первое сентября. Хорошо бы научиться чему-то новому и интересному, тем более, такие знания будут прямо идти в руки. Все, что выучено сейчас, остается надолго и становится хорошей помощью в жизни.

Появление чего-то из прошлого, о чем неприятно вспоминать. Зато приятно будет теперь, спустя много времени, плюнуть этому прошлому в лицо и забыть со спокойной душой. Плевать необязательно, конечно, но появится шанс что-то исправить, где-то изменить о себе впечатление, а кому-то прямо сказать, мол, не очень-то и хотелось.

Сильные запахи. В начале этой осени многие внезапно становятся чувствительны к запахам, поэтому, чтобы беречь окружающих, пользуйтесь парфюмом аккуратнее. Видимо, это такой юмор Свыше на фоне любимого вируса.

Возможность повернуть в свою пользу почти любую свою ошибку. Тут нужно быстро думать, тогда можно ничего не бояться.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Этим утром хочется отдельно поздравить тех родителей, чьи дети идут сегодня первый раз в первый класс. Можете не переживать из-за суматохи, поскольку мироздание благосклонно относится к  ученикам. Причём вовсе не важно, куда человек сегодня идёт учиться: в высшее учебное заведение или продолжает осваивать базовые знания в школе. Год обещает быть при таком начале весьма благоприятным, поэтому помогайте своим детям планировать достижения, а если с сели за парту сами, поставьте чёткую и конкретную цель, чего хотите добиться.

Очень сегодня рекомендуется хорошо позавтракать, поскольку день будет богатым на события. Употреблять в пищу можно всё, но лучше подойти к вопросу с позиции дробного питания: есть что-то полезное, а затем порадовать себя вкусным и калорийным.
Сил, чтобы справиться с сегодняшним активным влиянием утра, предостаточно.

Первая половина дня позитивна для любой деятельности, в особенности после очень странного понедельника, который поистине можно назвать днем тяжёлым. Появляются силы на то, что вчера делать совершенно не хотелось. Однако бросаться с места в карьер нельзя. Лучше стать поездом, который медленно разгоняется, но зато потом его так же трудно остановить. Постепенно приступайте к своим обычным рабочим обязанностям, имея в голове хотя бы приблизительный план, что успеете или хотите успеть за сегодня, а также продумайте, что вы бы с легкой душой оставили на завтра. Такой подход позволяет не только грамотно распределить силы по дистанции, но и не отвлекаться на грустные мысли о том, что первый день рабочей недели уже прошел впустую, теперь придётся догонять в запарке. Не придётся.

Неплохое время сегодня для бизнесменов и предпринимателей, а также тех, кто находится в свободном поиске заказов. Вы можете смело брать новых клиентов, обрабатывать средние объемы информации, но не старайтесь угодить всем и удовлетворить при этом самых занудных критиков.

Во второй половине дня мир потихонечку начинает двигаться к полнолунию, которое традиционно меняет взгляд на привычные вещи и проясняет то, что было долго скрыто от ваших глаз. Поэтому, если у вас есть вопросы к здоровью, серьёзный разговор с важными для вас людьми, особенно по работе и особенно в бизнесе, стоит сегодня уделить этому пристальное внимание. Можете даже сначала понаблюдать за своими коллегами, а только затем высказывать свои претензии и задавать вопросы.

Старайтесь сегодня не обвинять никого, обращаясь к так называемым я-высказываниям. Попросите вас выслушать, не перебивать, после чего так же спокойно и взвешенно выслушивайте позицию своего собеседника. Только так получится прийти к компромиссу и не испортить ни с кем отношений.

Вечером лучше пораньше ложиться спать.

Хорошего вам дня!