Главная энергия дня: Энергетически мощнейший день, чтобы избавиться от неугодных людей, предметов и событий. Сегодня каждый человек сам куёт свою судьбу. 

Личная жизнь: сферу отношений сегодня будет очень штормить. Возможно, придётся выслушать с десяток упрёков только за один час. Вероятность поругаться очень высокая, да не просто поругаться, а обидеть друг друга до глубины души. Постарайтесь не вестись на критику, исходящую от партнёра, поскольку люди раздражают сами себя, и, видя некоторое отражение в любимом человеке, пытаются приписать тому всю вину. Сложно выпутаться из происходящего, если поддаться эмоциям. Однако мироздание всё же не оставляет нас тет-а-тет с внутренней бурей, а позволяет нащупать стержень, опереться на него и перевести любое, даже самое сильное недовольство, граничащее с абьюзом, в конструктивное русло.

Сегодня высока вероятность познакомиться с тёмной стороной своего партнёра и увидеть, на какие дрянные поступки он способен в случае расставания. Стоит присмотреться лучше. Если вам показалось — вам не показалось.

Работа и финансы: прекрасный день для бизнесменов и предпринимателей, но не очень благоприятный для рядовых сотрудников. Мироздание дарит возможность перевернуть процессы компании с ног на голову, ввести с десяток новых принципов и правил, чтобы провернуть революцию в своей нише. Трансформации различного рода пойдут на пользу любому предприятию, даже если оно буквально недавно претерпело ребрендинг. Будьте придирчивы и критичны к своему труду, не останавливайтесь на достигнутом. Хорошо опрашивать клиентов, выслушивать негативные отзывы и критику. Вероятно, самые недовольные покупатели окажут большую услугу, если выскажут всё, что думают, без обиняков. Слушать такое не очень приятно, зато какой открывается простор для размышлений!

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для различных магических ритуалов, призванных уничтожить что-либо. Можно отжигать привязки, сносить препятствия, блокирующие продвижение, и изгонять из мест своего обитания неугодных личностей. Допускается применять артиллерию любой тяжести, но помните: решающую роль играет уверенность.

Не цепляйтесь за отжившее, за полумёртвое и умирающее. Сжигайте порты или корабли. Ни о чём не жалейте.

Семья: дела семейные сегодня точно не на первом месте. Рекомендуется поменьше общаться с домашними, поскольку каждому после сложного дня хочется расслабиться, повитать в своих облаках и позабыть о негативных переживаниях ушедшего четверга.

Красота и здоровье: прекрасный день для проведения различных хирургических операций, особенно по удалению различных опухолей. Всё, что сегодня будет отрезано, с меньшей вероятностью переродится или регенерирует. Хорошо начинать длительное и сложное лечение, например, гормональную терапию. Если долго не получается зачать ребёнка, можно обращаться к специалистам очень высокого класса или делать ЭКО.

Социальное взаимодействие: позитивных знакомств сегодня не случится. Желательно поменьше общаться с незнакомцами и не посещать шумных людных мест.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany