К Бельтайну энергии становятся более активными, но и более упорядоченными. Недавно на нас валилось все сразу, но постепенно пространство и мы сами становимся осмысленными и готовыми к движению в будущее.

В работе необходимо применить накопленные знания и опыт, направив их в новое русло. Надеюсь, вы ранее хорошо поработали над планами и графиками, потому что в четверг ими предстоит активно пользоваться, а менять их сейчас будет затруднительно — так четко один процесс переходит в другой.

Если вы до сих пор накапливали знания и информацию, то временно прервитесь. Используйте то, что есть. Дело новое, но хорошо работают испытанные методы, а стремление учиться по ходу дела только приведет к интеллектуальному хаосу.

В отношениях сохраняются тенденции прошлых дней, хотя тоже все становится яснее и спокойнее. Определяются чувства и желания в общении, люди, которые сейчас присутствуют рядом, останутся с нами надолго — изменить эту линию быстро не получится, так что в четверг оглянитесь вокруг, посмотрите, кто идет с вами в период роста. Речь идет о добровольном эмоциональном присутствии (физически человек не всегда может быть близко).

Ситуация, когда к вам кто-то (или вы к кому-то) пристает с любовью/дружбой, а вы готовы прищемить ему голову дверью, за «человека рядом» не сойдет. Наоборот, в период роста такие пустоцветы будут отмирать.

Одновременно важно, чтобы ничьи объективные интересы не были ущемлены, не проявлялась агрессия ни с какой стороны. Помните про границы и взаимное уважение! Сейчас это важно: фактически мы межуем дорогу в будущее.

В четверг опасны сплетни: не болтайте и не слушайте. Как и в среду уязвима финансовая сфера: думайте, кому доверяете в сделках, покупках и продажах. Но зато постепенно улучшается самочувствие и ясность сознания, снизится и общая усталость от перегрузок. Держите ключи в поле зрения, проверяйте, не положили ли вы их мимо кармана или сумочки.

Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли