Прогноз от Вишень Ли: После Полнолуния, которое ломало всех, как могло, мы получаем в четверг заслуженный отдых.
Очень спокойный тихий день, хотя и не расслабленный. Собранность, сосредоточение, цельность, скромность — вот качества, которые помогут пройти четверг максимально продуктивно.

Именно в этот день важно видеть необходимость помощи другим людям, иногда без ожидания награды в моменте. Награда придет, но позже. Люди сейчас ценят поддержку друг друга, так что не скупитесь на добрые дела для других. Впрочем, и о своих делах забывать не стоит.

Баланс! Еще одно важное в четверг слово!

Тем более, что в четверг нас будет что-то сбивать с нашего пути, отвлекать от дел, перебивать — вроде мелочи, а очень мешают.

Кстати, если вам в этот день что-то очень лень делать, не заставляйте себя — все равно ничего полезного не получится, отложите на другое время.

Сильна энергия личного общения. Многим снова будет предложена возможность трансформации, новой ступени. Только будьте осмотрительны: в этих переменах много подарков, но подарки могут быть и в виде уроков Судьбы. Это всегда полезно, но не всегда приятно. Да и приятные перемены несут в себе испытание. Может быть открыто что-то новое: признания, секреты, тайны, новые обстоятельства, озарения, мысли. Все это продолжает формировать нашу дорогу для текущих или будущих отношений.

С четверга и вплоть до Новолуния 7 ноября тщательно отслеживайте свои мысли. Избавляйтесь от негативных оценок себя, своего прошлого и своего будущего, меняйте их на что-то хорошее. Не тащите плохие ощущения и в без того нелегкое время.

Осторожно, ветер! Как и в среду, холодный ветер будет угрозой нашему здоровью. Я даже советую не особо активно проветривать.

Продолжаем выбрасывать старое и ненужное. Но не разбрасывайтесь деньгами в этот день — они уйдут ни на что.

Четверг — подходящий день для идей подарков на зимние праздники. Составляйте списки и намечайте, что и кому вы планируете дарить. Не забудьте про себя!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро может располагать больше к отдыху и лени, чем активному подъёму и решению всего и сразу. Самым выигрышным вариантом представляется удовлетворение своей потребности, особенно после вчерашнего трудного дня.

Возможно, трудовых подвигов до обеда совершить не получится. Атмосфера напряжённой лени в ожидании выговора от начальника, конечно, располагает к попыткам взяться за работу, но всё-таки надеяться на небывалую продуктивность не стоит. Работайте в своём ритме, при этом постарайтесь не забывать про отдых и перекусы. Усталость вкупе с голодом могут значительно подпортить настроение, которое может отыграться на общении с другими людьми.

До конца рабочего дня можно заниматься повседневными делами, без изысков в виде новых предложений. Сейчас их не примет ни начальство, ни потенциальный заказчик. Зато уже ближе к концу офисного времени напряжение начнёт спадать, не сразу, а постепенно, ещё больше обволакивая ленью.

Придя домой, будет замечательно уделить время себе, своему дому. Не обязательно начинать наводить марафет, достаточно заскочить в ближайшую кондитерскую и купить невероятно вкусных пирожных. Можно заказать любимую еду на дом и весь вечер провести так, как того требует душа. Скорее всего, все немного уйдут в свой мирок, не закрытый, но глубоко личный, поэтому если разговор по душам не сложился, расслабляйтесь самостоятельно.

Хорошего вам дня!