Неделя после новолуния практически не приносит новых влияний, и это позволяет говорить о спокойной жизни. Мир пока не преподносит сюрпризов, да и на горизонте не маячит никаких взрывных событий.

Правда, в связи с этим может показаться, что появилось время для отдыха, спокойного хождения под парусом, куда подует ветер. На самом деле, всё с точностью до наоборот. Сражаться с обстоятельствами сейчас бессмысленно: проиграем не только столкновение, но и собственную жизнь. А вот уметь возвращать себе стержень и налаживать условия придётся.

Первое влияние, которое приходит на всю неделю, заставляет отказаться от помощи друзей и коллектива, взваливая только на себя решение насущных задач.

Да, первые дни придётся сложно, но сейчас любые навыки приобретаются достаточно быстро, чтобы не опираться на других людей. Энергии мироздания словно поставят между нами много-много звуконепроницаемых стёкол, из-за чего все мольбы о помощи останутся безответными. Потому не рекомендуется тратить время на поиски исполнителей, гораздо полезнее уметь делать некоторые вещи самостоятельно.

В особенности данное влияние коснётся мужчин, поскольку они отлично чувствуют, где нужно применить силу, где действовать хитростью, а где и вовсе любые переговоры бесперспективны. Женщинам лучше не вмешиваться в их зону ответственности, причём не только в личных отношениях, но и в служебных.

Следующее влияние коснётся денежных изменений и принесёт много позитивного.

Сначала оно сработает для всех специалистов, выбравших профессию, потому что она действительно нравится и вдохновляет. Мироздание буквально осыплет таких людей дарами, но соразмерно заслугам. То есть золотых гор в самом начале пути ожидать не стоит. Зато полученные блага послужат отличным буфером или вложением в развитие.

Тем, кто до сих пор не решился на смену вида деятельности, придётся в очередной раз призадуматься: стоит ли упираться в большие деньги, если можно получать удовольствие от работы? Ведь любимое дело — своеобразная роскошь.

Третье, растянувшееся на целую неделю, влияние коснётся справедливости и правильности.

Каждому человеку придётся выбрать личный путь, но не навязывать свои ценности, а позволить близкому окружению жить так, как они хотят. Многие люди начнут проявлять неуместную удушающую заботу, от которой захочется сбежать. Актуальнее и актуальнее становится тема личных границ, сепарации от родителей, близких людей, которые давно уже не с нами.

Вселенная редко понимает язык жёсткости, но гармонично развитая личность — та, которая умеет постоять за себя, не боится отказывать, закрывать плохие книги, уходить с отвратительного фильма и разрывать связи. Да, нас ждёт очередная зачистка окружения, подчас гораздо более болезненная, чем те, что мы видели в этом году. Но вместе с этим отпадает навязанное. Раскрываются крылья.

На выходные приходится действие весьма специфических энергий.

В основном они коснутся передвижений, так как весна окончательно вступила в свои права, погода на улице располагает к долгим прогулкам и дальним перемещениям. Рекомендуется быть внимательнее за рулём, не допускать даже маленьких помарок в вождении автомобиля. По возможности, отложите дальние переезды и тем более перелёты. Если всё же придётся перемещаться в самолёте, подготовьте всё заранее, положите документы, деньги и билеты на самое видное место.

Мотоциклистам пока не время открывать сезон. Даже если погода благоволит, а вы уверены в собственных силах, постарайтесь сесть на мотоцикл не в выходные.

Также не рекомендуется посещение общественных мест в субботу и воскресенье.

✨ Обратите внимание! на этой неделе ежедневных прогнозов не будет. Постарайтесь проживать каждый день с максимальным доверием себе и Высшим силам!

*  *  *

🔥 Энергии дня 7 апреля направлены на избавление от болезней, снятие психологического напряжения и проблем, блоков в энергетике, лечение ослабленных людей и установление защиты от потери сил и энергии. Чтобы использовать этот поток, я приглашаю вас к участию в общей энергетической практике «Исцеление»!

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке ⬇️

Энергетическая практика «Исцеление» 7 апреля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Изображение Елена Войнова