Главная энергия дня: День неплохой, но даже в маленьких делах могут возникать задержки и неожиданные препятствия. Их невозможно предугадать, поскольку внезапный поворот нужен для привлечения новых событий в жизнь. 

Личная жизнь: обстановка в личной жизни продолжает нагнетаться, хоть и не так, как на прошлой неделе. Приходится вспоминать холодный октябрь, вечное внутреннее недовольство и кипение по пустякам. Да, в отношения вернулись трансформации, перемалывающие старые программы и рождающие новые. Поэтому бесполезно цепляться за работавшие шаблоны, нужно создавать новые. Желательно только не разрывать отношения, поддаваясь внутренним разрушительным рекам чувств.

По-прежнему хорошее время для создания партнёрства, если в ваших целях стоит «долго и счастливо».

Работа и финансы: в общем и целом атмосфера у дня благоприятная, но небольшие препятствия, возникающие будто из ниоткуда, вызовут лёгкое раздражение. И уже это провоцирует маленькие ошибки и неточности, закрадывающиеся в документы и отчёты. Потому, если вы вынуждены пересматривать большой объём информации, постарайтесь не отвлекаться и тщательно перепроверяйте сделанное.

Для предпринимателей и бизнесменов понедельник становится днём новых открытий. Легко находятся пути решения вопросов, к которым нужно было подойти творчески. Высок шанс получить честно заработанную крупную сумму денег.

Личностное развитие и обучение: неплохой день как для непосредственного обучения, так и для досрочной сдачи экзаменов, зачётов и защиты квалификационных работ. Можно закрывать долги по учёбе, пересдавать старые работы. Словом, ищите удобные случаи, чтобы повысить рейтинг в учёбном процессе и заработать хорошие баллы. Мироздание сейчас любит тех, кто пробивает стены лбом и готов во имя понимания материала ходить хвостиком за преподавателем. Все рекомендации касаются не только студенческого сообщества, но и тех, кто любит проходить курсы на отвлечённую тематику во имя саморазвития.

Семья: благоприятный день для дел семейных, хоть и не обойдётся, скорее всего, без эмоциональных всплесков. Чрезмерную самостоятельность проявляют дети, даже самые маленькие. И бесполезно сегодня им что-либо запрещать. Желаемого эффекта не добьётесь, поэтому лучше позволить чадам расправить крылья и на время вылететь из гнезда. Постарайтесь не контролировать подростков, не звонить им, беспокоя по пустякам. Предоставьте каждому члену семьи автономность, чтобы потом не удивляться несамостоятельности и чрезмерной привязанности.

Красота и здоровье: в понедельник постарайтесь не отказывать телу ни в чём. Постарайтесь подобрать комфортную одежду и обувь на работу. Хорошо, если всё будет из натуральных материалов. Полезно сегодня ходить пешком, выполняя личную норму: до приятной усталости в мышцах. Впрочем, любой другой спорт также принесёт немало удовольствия.

Социальное взаимодействие: окружающие настроены на весёлое, непринуждённое общение. Если вам хочется в первый же день новой недели отвлечься, обменяться мнениями, смело встречайтесь с друзьями и приятелями. Можно собираться с коллегами, укрепляя тем самым внутренние связи.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany