Новолуние во вторник. Заморозки. Время слабости, остановки на ровном месте, хотя на самом деле все продолжает развиваться, но скрыто, в тишине.
А посему не долбитесь сейчас, особенно в первой половине недели, в стенку — расшибете лоб. И неважно, какая стенка встанет перед вами.

Как и на прошлой неделе, очень много информации. Но сейчас она очень сложная, часто вообще не нужная, засоряющая сознание. Фильтруйте то, что приходит к вам, чтобы не путаться в полученных знаниях. Принимайте ту информацию, которая имеет некое подтверждение в жизни.

Любовь нежная, высока сексуальная энергия, но не говорите о любви. Не говорите о чувствах, о претензиях и даже о своих эмоциях. Вы или себя ставите в зависимость от партнера, или его делаете зависимым. Если кто-то начнет вам изливать душу, вы поймете, как тяжело сейчас принимать эмоции даже самого близкого человека.
Покажите любовь, дружбу, тепло лаской, прикосновением, давайте сладкое и накрывайте пледиком.
Кстати, если хотите что-то получить от другого, просите простое и прямо.

Зато у нас возможны некоторые конфликтные ситуации в работе. Здесь тоже желательно делать и говорить простое и прямо. Это может натолкнуть нас на позиции и убеждения коллег или в целом системы бизнеса, работы, дел.
Но этот конфликт необходим, чтобы дать работе возможности для нового развития. И проигравших в этом конфликте не будет, это просто определение позиций.

На этой неделе, несмотря на заморозки, обещается неплохое самочувствие. Проблемы могут быть только в том случае, если вы сталкиваетесь с солнцем: пляжи, солярии, даже ослепление ярким солнцем.
Кроме солярия, как вы поняли, особо нет ограничений по медицинским или косметическим процедурам. Но не стригите волосы сегодня и завтра, чтобы не снизить жизненную энергию.

Зато те, кто женится на этой неделе, особенно в ее конце, после среды, имеют шанс создать действительно новый Род, очень крепкую семью. Если же вы женитесь в начале неделе, то учитывайте, что конфликты нельзя решать длительными разговорами.
А вот дети, рожденные в этот период, не будут отличаться социальным поведением. Именно потому, что не будут уметь выяснять отношения правильно.

Последний совет на эту неделю. У нас действительно последний период заморозков. Время очищения шелухи и молчания.
Дадим себе последний шанс на определение процессов и себя в этом Мире. Потом придется быстро бежать.

Удачи!

Вишень Ли