Прогноз от Вишень Ли: День перед последним Полнолунием зимы, за пару дней до марта.
День преодоления воспоминаний. Человек проходит свой путь, уходит из прежних мест и ситуаций, но они остаются вместе с ним. Наступает момент, когда человек вернется в прошлое, чтобы навсегда освободиться от него.

В эту пятницу ко многим придет прошлое, заставляя человека сказать недосказанное, сделать недоделанное. В общем, закрыть нечто, что связывало с прошлым.

В деловой сфере пришло время энергичных действий, справедливых решений и терпеливого ожидания. Человек, у которого много задач, получает достаточно сил и возможностей, чтобы выполнить все задуманное, но нужно сосредоточиться и собрать все спокойствие в руки — дела подберутся из самых разных областей, их не так просто связать воедино. Но если человек все сделает правильно, он почувствует себя истинным победителем. Тем более, что некоторые дела позволят закрыть старые рабочие линии, давно мешавшие человеку выйти на новый уровень развития.

В отношениях наступает уединение и даже пустота. Здесь, когда приходит прошлое, нечего доделывать, можно только договаривать и отпускать. Воспоминания о былой любви, о потерях. У кого-то это даже появление людей из прошлого. У кого-то разбирательства с прошлыми обидами в текущих отношениях. Словом, много возможностей погрустить и мало времени, чтобы посмотреть в будущее.

Но в таком дне есть нечто важное: отпускание. Все прошлое, что пройдет через человека в этот день, будет проработано до конца и даст место новому.

Здоровье… Можно охарактеризовать как парящее. Впереди сложно Полнолуние, но пока человек слово не чувствует своего тела, ему легко и спокойно. Правда, вместе с этой легкостью снижается физическая чувствительность, значит, будет много травм и синяков по невнимательности.

На фоне прошлых воспоминаний в этот день могут открываться новые горизонты. Открываются они так, что распахивающимися воротами практически сбивает с ног. Это пугает и хочется отскочить еще дальше назад — туда, в прошлое. Но надо собраться и идти вперед. Вперед весна.
Потерпите. Осталось немного.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы обещает быть нештормовым. Однако и до полного штиля всё-таки далеко. Так, небольшое волнение. Потому желательно двигаться в ритме с энергиями. То есть не сильно спешить и лезть на рожон, но и не вести себя, словно всё в порядке. Вообще время идеально подходит для того, чтобы проверить способность к самоконтролю.

Хорошо утром сделать активную зарядку с упором на упражнения для сердца. Особенно, если болезни сердечно-сосудистой системы для вас не пустой звук. Даже если не любите спорт, имеете некоторые физические ограничения, всё равно найдите время и способ сделать подарок своему сердцу. Не забывайте пить соответствующие таблетки.

Завтракать в последний рабочий день можно практически любой пищей. Главное, чтобы она была комфортной для вас температуры. В противном случае спровоцируете дополнительные неудобства для желудка и кишечника.

Первая половина дня очень работоспособная. Можно сказать, чересчур. Каждый старается буквально в панике завершить все старые проекты, чтобы сдать их и уйти на выходные с чистой совестью. Мироздание активно напоминает о грядущем полнолунии и о необходимости пожинать плоды своих трудов. Отчасти поэтому подчинённые окажутся чуть смелее и будут просить новых условий работы.

Время для предпринимателей и бизнесменов неплохое, хоть и конфликтное. Впрочем, если вы давно занимаетесь своим делом, то знаете большинство подводных камней и готовы отделять зёрна от плевел. Соответственно, можно проводить переговоры и подписывать контракты, учитывая несколько неспокойную обстановку. В любой проблеме есть зона роста.

Большая удача сопутствует тем, кто работает на государство. Большинство затяжных и нудных процессов решатся, как по мановению волшебной палочки. Нужно только взяться за них.

Вторая половина дня является абсолютно логичным продолжением первой. Пятницу вообще можно назвать одним из самых стабильных по нехорошему настроению дней. Зато, найдя опору в негативных чувствах и преобразовывая их в энергию, есть шанс достигнуть очень высоких результатов. Вспомните книжных или киношных злодеев: практически все они имеют огромные запасы ресурсов, как физических, так и моральных. Они сильны в своей уверенности. Именно такую опору и нужно создать в себе.

Высока вероятность также получить крупные заказы с предоплатой или завершить важную работу, получив последний денежный транш. Потому постарайтесь поднажать, чтобы в выходные греть себя мыслью о полученных деньгах и чистой совести перед ещё одним заказчиком.

Время благоприятно для тренировок профессиональных спортсменов и всех, кто готовится к соревнованиям любого уровня.

Вечер спокойный и расслабленный.

Хорошего вам дня!