Прогноз от Вишень Ли: Морозная Луна. Полнолуние состоится в 8.41 по Москве и принесет кристаллизацию процессов: остановись, мгновение!

И станет ясно, прекрасно оно или нет. Мы сможем увидеть правду (даже ту, которую сами от себя скрываем), задачи (которые вообще-то давно требовали нашего участия), решения (над которыми уже совсем сломали голову). Подобных событий будет так много за один день, что можно растеряться.

Чтобы растерянность не навредила, предлагаю план:

В работе займитесь вот такими отложенными вопросами, а если с этим справились, то перейдите к инвентаризации, систематизации, планированию.

Считайте деньги. Заполняйте или составляйте бюджет. Хорошо делать или пополнять вклады, покупать что-то для дома, быта, а то и сам дом.

Не превышайте свои возможности и полномочия. Делайте только то, на что имеете право, в чем точно уверены. Не придумывайте новое, не оригинальничайте и не умничайте.

В личной жизни основным вопросом тоже станут не отношения как таковые, а разбор: что же кто хочет на самом деле? Приступы самокопания обеспечены. В общении с другими сейчас крайне важно донести свои чувства, тогда вас услышат. Условно: фраза «мне не нравится, когда носки лежат под диваном» сейчас воспринимается гораздо лучше фразы «не прячь носки под диваном, пожалуйста». Даже если вторая фраза произнесена абсолютно дружелюбно, ее не слышат, потому что она не обращается к чувствам, а именно в них сейчас многие будут копаться.

Самочувствие все такое же: ломает суставы и проявляются различные неприятности, вызванные нашим же отношением к своему телу, здоровью, образу жизни.

Очень сильная энергетика у вечера пятницы. Подходит для сложных решений, ярких встреч – свиданий, дружеского общения, семейных торжеств. Только не подогревайте эти встречи алкоголем! Помните о высокой эмоциональности момента! Под действием спиртного эмоции могут завести совсем не туда, куда нужно. Избегайте кабаков – высока вероятность публичных драк и скандалов.

Если вы сможете в течение дня обеспечить себе физические нагрузки (по состоянию), то это даст вам хороший заряд бодрости на выходные.

Еще в пятницу многие заметят интересный эффект: вроде много сделал, долго все длилось, а времени прошло — всего ничего. Наблюдайте!

И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утром из комнаты сегодня лучше выходить по одному. И завтракать на одной кухне тоже по одному. В противном случае конфликты на ровном месте из-за кривых рук, медлительности и невымытой посуды неизбежны. Аргументов всё равно никто не услышит, поэтому самое лучшее, что можно сделать – приберечь себя.

По дороге на работу постарайтесь быть осторожными. Не бежать на общественный транспорт, не запрыгивать в последнюю секунду в уходящий поезд, когда двери уже начали закрываться. Также стоит быть предельно внимательными, если на улице гололёд, а обувь на высоком каблуке.

Такая противная атмосфера будет держаться и до, и после полудня, чем существенно подпортит последний рабочий день недели. И конфликтность, и возможность бытовых травм, и непослушание детей (даже пятилетний ребёнок может заявить, что он уже взрослый и хочет самостоятельно ездить заниматься в секцию на другом конце города). Апогеем проблематики станет то, что слышать друг друга никто совершенно не хочет. Зато хочет, чтобы услышали его, потому что чувство собственной важности раздулось до невероятных размеров.

Даже вечером влияние не спадает. Наоборот, оно буквально достигает своего пика, чтобы окончательно добить дома. Поэтому лучше постараться также не сталкиваться с домашними и не критиковать их мышление, а поскорее укладываться спать.

Хорошего вам дня!